Прочие дела домашние
...а как долго Вы ждали этого счастья))) отдельное... своё жильё?
...мои знакомые мамашки сейчас стараются сделать отдельную квартирку своим детям уже лет в 18...чтобы у детей была своя жизнь... помнится мне... в мою молодость так просто и быстро мало кому что доставалось... хорошо ли это?
в институте отучилась и появилась. У меня есть примеры когда на блюдце предоставленное расхолаживает человека. ОН не идёт вперёд--ему незачем. А кому-то это поможет, квартира в 18, Для лучшей реализации, может более быстрой. Так что с этим надо быть осторожней. Благими намерениями..
Я всю жизнь жила в родительской квартире. После смерти папы и мамы мы там с семьей и живем. А брату помогли квартиру купить.
В 20 уже было отдельное
Можно сидеть и ждать квартиру именно такую! именно в том районе! именно дорогую и большую... А можно двигаться потихоньку, с малой комнатки-квартирки, подкапливая, меняя и продавая. Свою одну я выкупала частями у 3-х наследников, Вторую-продав эту первую, частями доплачивая остатки. Третью-в другой стране, продав эту вторую и приплюсовав накопленные средства. Вот её я уже ВЫБИРАЛА по своему вкусу. Те первые, потому что подвернулся шанс. Всё не в раз и не в год делается.
До сих пор жду
С 18 жили с мужем отдельно. Никогда не было проблем с жилплощадью ни у меня, ни у родителей.
у меня появилось только сейчас, но я считаю, что родители, которые в этом смысле смогли обеспечить своих детей - просто умнички! потратить полжизни на выплату или аренду - не есть хорошо и если есть такая возможность, то лучше помочь молодым, ведь им и так предстоит многого добиваться
по наследству аж две квартиры и частный дом достались
Если ребенлк самостоятельный и мозги есть, то очень хорошо. Только раз разьехалтсь будь добр сам себя обеспечивать. Ну и чтобы не творил в своей квартире беспредел
У меня нет и расчитывать кроме себя не стоит, с мужем жили в его доме строили, подняли с курьих ножек, подняли и он другую привел, вот и осталась ни с чем
всё хорошо когда оно хорошо
у меня пока нет своего жилья (мне 31 год), но обязательно будет. А те кому родители купили в 18 лет - очень повезло.