Прочие дела домашние

...отдельная и своя... квартира или дом... Вы в каком возрасте стали хозяевами своего и только своего-жилья?)

...это ведь важно-свой дом.. .
Нет у меня своего жилья. Я голодранца. Живу на свете по доверенности)

Своим буду считать только то, что приобретем или построит сами. Без посторонней помощи.
Аня И Олег Михальковы
Лучший ответ
Мария Гаврикова Экие вы гордые :-) Привет !
Сам себе подарил на 40 летие
Ирина Фокина
в 24 года
В отдельной квартире стала жить в 48 лет. До этого жила в 9ти комн. коммуналке. Наш аварийный дом расселили. Правда живём в кв-ре вчетвером.
Яна Дудченко
В 22 года у нас уже была 1кмн квартира, но ведомственная, а позже - где то когда мне было 27 лет по сертификату мужа-военнослужащего нам приобрели на семью 2 кмн квартиру - меня, мужа и ребенка. Когда появился второй - это спустя лет 8, мы с помощью мат. капитала увеличили жилье еще на одну комнату и записали туда еще одного ребенка. Так что у нас у всех есть свой квадратный метр )).
Видно уже никогда не стану)
Ирина ************
сначала муш квартиру купил, потом лет через 5 дом .
Алия Букаева
В 25 наследство от бабушки. Повезло :-)
Елена Муратова
Чуть более 10 лет назад,мне моя бабушка "подарила" свою двушку.
В 25 лет.
в 20 лет. Мужу на предприятии дали однокомнатную.
в 23 года
Ксения Иванова
В 22
Ика Х.
Что значит своего и только своего? Вобще-то у меня семья есть, и хоть первоначаЛЬНО ЭТа квартИРА дОСтАлась МНЕ от родителей, сейчас, я считаю, что она принадлежит и мужу и детям
Юлия Юлия
В 39 лет наконец-то появилось своё жильё,своя спальня. Поздно вечером стояли в пробке и смотрю в окно соседнего дома люди копошатся на кухне, за стол садятся и так завидно стало, что нам по столько лет и всё по съёмным квартирам шатаемся и детей таскаем, чужие туалеты отмываем, аж слёзы потекли от жалости к себе.
В 25-26 примерно
Первая квартира появилась в 26 лет.
Ирина Кристина
Двадцать лет назад я стала собственницей однокомнатной квартиры. Мне тогда было 27 лет. Свою 3-комнатную приватизировали, продали и купили три квартиры на трех членов семьи. Одна из этих квартир (маленькая гостинка) тоже моя, в ней проживала мама, но полгода назад она умерла. Так что, у меня сейчас две квартиры.
у нас всё гораздо проще... ровно 8 лет назад, муж ПОЛУЧИЛ квартиру... как раньше помните, отстоял в очереди по ПОЛУЧИЛ (от фирмы)... разрешили приватизировать, квартира по документам пренадлежит полностью мужу.
31 год свой дом