Прочие дела домашние

Близкий человек, пытаясь оправдаться перед Вами, глядя Вам в глаза нагло врет, выкручивается, как Вы поступите?)

Он/она врёт, вы знаете. что врёт, он/она знает, что Вы знаете и всё равно продолжает....) Таки как поступите-то : плюнете в морду, рассмеётесь в ту же морду, молча примите....ну, вариантов тьма)) Ваш который, а?)
Вот если близкий,то сразу выскажу то,что на тот момент думаю.Вот с ненормативом или без - зависит от настроения на тот момент.Я потом ещё и бойкот объявлю.
А на "неблизких" - мне всё равно,пусть врут.
Татьяна Мясникова
Лучший ответ
скажу : не Пи@ди, гаденыш .
Нелля Ешешева А че сразу так?) А может просто Вас бережет, мало ли... вот и выкручивается) типа ложь во спасение, не?)
ну так я наверное знаю, ЗАЧЕМ он врет и ЗАЧЕМ я продолжаю это слушать. вот по ситуации и буду ориентироваться
Нина Власова
если ложь невинна ---то по детской привычке загибаю указательный палец и прошу его разогнуть.... а если его ложь наглая и тяжёлая, то моя рубашка ( как и ваша) ---в крови!!!
Мои близкие так не поступят, если будут знать, что Я ЗНАЮ. Обмануть- могут. Но нагло врать в глаза, да еще зная, что я знаю правду-нет.
Но если я знаю- скажу, что я всё знаю.
А если этот человек мне уже пофиг, могу даже сделать вид, что поверила.
подумаю, что я делаю не так, что ему приходится врать и выкручиваться.
и подумаю, что по этой причине на самом-то деле мы не близкие
люди...
Иринка ***
Он так и делал. А я делала вид, что верю. Пока мне ни надоело. Больше мы не вместе
если сильно старается -выслушаю.... выискивая несостыковочку.... все равно потом найду и с него не слезу....
Ну что бы врать в глаза, такого не было, но молчать и уходить от ответа могут)) ) Расскажу ту правду, которую знаю я, послежу за реакцией)))
буду смотреть, что я имею из этой ситуации. Спектакль, значит спектакль
Юленька ^ ^
Постараюсь больше не ставить его в такую ситуацию. Может, это он был мне близким, а я ему нет)
Промолчу.. . незачем перед свиньями бисер метать.
Яна Тройная
молча) ) скалкой меж глаз! невзирая на последствия)) ) Так что близкие и не пытаются врать.
СКАЖУ: "ПОЧЕМУ-ТО Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ", И УЙДУ
Ну я всё выслушаю и потом скажу а я то всё знаю! Ахахаха! ну и обвинение