Прочие дела домашние

А в СССР правда сексу не было? Или нагло врут?) ) Кто помнит?)))

Динара Хамит
Все отвечающие путают термин "секс" с "продолжением рода". Продолжение рода было всегда.. ну это же не секс. Секс это разнообразный комплекс для взаимного удовольствия, а не только трах туда откуда дети берутся. В этом плане секса не было в СССР. Мне отец рассказывал недавно, когда случайно щелкал каналы и попал на hustler tv (жесткое порно) , - что именно такого в СССР (пардон за информативность- но чтобы после анала брала в рот) ) точно не было.
Елена Савина
Лучший ответ
Елена Рубина Не будет секса,не будет продолжения рода.
не былО!!!! видимо детей аисты приносили
Нагло врут))))) )
Он был, но не так афишировали, все стыдили больше)))
Динара Хамит ~*Зеленоглазая Чертовка*~*, Вы мне нравитесь)))
не было! мы просто трахались!!!! зачем нам секс!
Правда! Секс это предмет индустрии, который можно продавать, рекламировать и т. д. , кароче это как все буржуйское связанное с баблом. В СССР просто пэкались, и небыло никакой индустрии!
Марта Прим'як
А нас в капусте находили.
Конечно не было. Все размножались почкованием...
мой сынуля " рождён в Советском Союзе.. . сделан он в СССР!! "....
Лена Пашкова
Как не было если я родилась в 1986 году... они ж сексом занимались что б я появилась... и секс был))))
В СССР секса не было на телевидение, а кто сократил фразу, того убить мало - столько стереотипов породил разом!
Вааще не было! Только трахались как кролики :-)))
Кульпаш Майтканова у нас одно мнение
Секс был и будет всегда. Никакой режим не в состоянии с ним бороться. Даже Земля появилась в результате секса между Юпитером и Венерой. Все вожди СССР были большими шалунишками с огромными шишками.
К.
Ксения .......
я думаю, та фраза пошла от того, что в СССР просто темы секса замалчивались.. . советский народ надо было воспитывать на высоких материях
думаю, быть-то он был, и желания у людей всякие были, но оголтелого сексизма, наверное, было поменьше
ведь гуляли наши бабушки под луной два года до свадьбы
а сейчас парни и дня ждать без секса не хотят. . грустно
Секса не было а бля.. ство процветало, как и сейчас.
Юля Романова
Ксения ....... Сейчас процветает проституция,а не блядство.(Проституция-любовь,понимай секс,за плату).
Мою подружку аист принес, а мне мама говорила, что в больнице меня родила, А подружка и спрашивает: А ты что такая маленькая, а уже заболела?
~ Виктория ~
ага... не было. Мама моя с папиком через пару часов после знакомства уже в общаге практиковались делать мою сестру)))
Не было в открытой печати, а вообще все было, откуда- то взялись нынешние мамы и папы
всё это было . только не принято было о этом говорить .
пф, конечно было, просто это нельзя было афишировать, а только дома под одеялом
А как тогда плодились? Почкованием?
Ametova Indira
А это не пропагандировали, так как сейчас.
Его и в России нет, судя по ежегодному "приросту" населения.
Одна порнуха и разврат :)
Секса не было, мальчиков приносили аисты, а девочек в капусте находили:)))
Полная цитата звучала так: "В СССР секса не было, мы занимались любовью"
не понимаю, как его не могла быть, а дети... их что аист приносил?