А ей нечего было написать, аргументов нет и сразу такая "насосала" во дура!)) ) я поржала с нее
Причем тут сосать
Есть же дуры
Прочие дела домашние
А вы всегда на правду обижаетесь? Или любите когда вам врут?
Если учесть, что правда у каждого своя, то свою я знаю сама, а мнение со стороны на что-то - это возможность задуматься и сделать лучше, чем было)) )
Ох, ты же и любишь эти страсти, писательница, приветик)))))))
Ту правду, которую я хочу знать, я сама знаю..) И враньё не люблю.) Поэтому просто не позволяю никому себя "лечить".Да и сама в чужую жизнь не лезу ни с правдой, ни с ложью.)
нет... только на человека... мог бы просто промолчать...
конечно подоконник надо мыть, а еще лучше пластиковые поставить и мыть их легче (но это у каждого по возможностям)
на правду я не обижаюсь, чем старше я становлюсь-тем меньше внимания обращаю на критику, даже на пользу идет
Нет не обижаюсь.... да и вообще обижацо не полезно))) А рама у окна вообще ободранная (она не грязная, а обколупленная).... И че не правда?
Но если кому то нравится... че нет?)))))
Ангелина Малина
ну не насосала девушка....
а разве ее кто говорит?
по моему все лицемерят, ну и я в том числе.
При грамотном подходе человека можно послать так, что он обрадуется и пойдёт)) )
Смотря как эту самую правду сказали.
Не люблю врунов, особенно когда врут про то, чего нет и быть не может.
Смотря как эту самую правду сказали.
я тоже сразу подумала, какие ужасные рамы )))) зачем это выкладывать .. чем там гордиться ...
у меня чистые оконные рамы и подоконник, но если мне сказать что у меня бардак в комнате я скорее всего вообще пропущу это мимо ушей.
Ангелина Малина
игнорируешь?))
дык сёня пятница... а тама не грязно, просто окно старое....
А оне всегда обижаются) ) Тут как-то дама вопрос задавала про штаны, сфотографировалась на кухне, а на оной кухне - сифилис 3 креста и спирохеты метровые ползают) ) ну реально - СРАААААЧ) )
Тоже очень обиделась) )
А в данном случае. . Ну ХЗ, может, копят на замену окон, эти не ремонтируют))
Тоже очень обиделась) )
Терпеть не могу когда мне врут, поэтому не вижу смысла обижаться на правду)
а мне показалось что у неё ремонт.... Правду всегда сама говорю и не обижаюсь на неё)))
Терпеть не могу, когда врут. Меня это оскорбляет, обижает и унижает!
Я не настолько наивная и глупая, чтоб на ложь повестись.
Но и правда в лицо не всегда уместна. Но мне лучше правду или вообще ничего.
Я уже перестал обижаться и отличать где ложь а где правда.
Не вся правда хороша. Зависит от ситуации.
я жутко люблю слушать враньё,особенно когда знаю правду!!!!
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Когда мне врут я прихожу просто в ярость, ненавижу когда врут!!!!