Прочие дела домашние

Когда мужчина говорит своей женщине: "Я буду любой тебя любить...". То они врут?

Ну на момент... того, когда говорит... Он, мужчина, и сам в это верит... А говорит такие слова мужчина в... период жаркой влюбленности, неутоленных ..ээ... всяческих желаний, и Вы, и Он ...наивный думает, что так будет всегда!... Увы!... Как опыт подсказывает... "Тааак" будет далеко не всегда... Настанут будни... с выносом мусора... И походом за хлебом... Материальные заботы.... Дети в конце концов... И надо оооочень сильно потрудится, что бы... Ваши с мужем желания... оставались если не на пике, то хотя бы не.... потеряли остроту чувств.. Над этим работать надо.. Как и над собой... Не опускаться после родов до... 54-го размера... Не ходить по дому в ...гамашах с растянутыми коленками... Стараться.. оставаться... Женщиной в глазах любимого мужчины.. Понимаю, что пишу прописные истины, но к сожалению... многие женщины... забывают об этих истинах, как только... выходят замуж..
Марал Игиликова
Лучший ответ
Дарья *** прям ..не отношения. а огород с овощами. работать.. стараться.. а любовь будем в фильмах смотреть. я от работы обычно устаю.
Дарья *** прям представила бабу в деревне.. выгнала корову на пашу.. свою кстати.. тут же поехала в колхоз на дойку.. умаялась там.. приехала.. завтрак обед ужин для семьи.. накормила хозяйство.. потрудилась в огородах.. меж этими делами конечно же она успела маникюр педикюр и лифтинг лица сделать.. гимнастику для бицепсов трицепсов и лица.. про ноги тоже не забыла.. все таки целюлит на дойке сам не расосется.. приходится ей одной рукой корову за титьки дергать.. другой в это время себе ляжки массажировать. медом и остатками кофе.. который она успела выпить в борозде при прополке овощей. и все. КРАСАВИЦА ТРУЖЕННИЦА!
еще как врут. А еще коронная фраза - никому тебя не отдам.
точно
некоторые женщины тоже врать умеют..
Баян Бытыбаева
Нет не врут. Просто не договаривают: "... при условии, что ты меня будешь любить таким, каким бы я ни был. "
В тот момент, когда говорят, они сами себе верят. Но потом...
Ну... метаморфозы его тоже не обойдут стороной, поэтому советую обоим присматривать друг за другом....
нет, если я м.... к, то так честно и говорю))))
Нет не врут.
Я так всем подряд говорю...
на тот момент мужчина в это искрнне верит... он и представить себе не может, что женщина поймёт всё буквально и кааак начнёт меняться... и не всегда в лучшую сторону)) ) попробуй тут выполни данное обещание "любить любую"))))
Tgt4G Gettg
Даже если и врут, все равно приятно.
в данный момент -нет, но когда вы изменитесь внешне-всё забудется
Нет, они не врут, просто они забывают, что любовь может закончиться...
хм.. . надеюсь, что не врут )))
Нет. Даже вдрызг пьяный. Вопрос - надо ли это женщине?
Сколько раз сказал буду любить, вот столько раз полюбит и все.
иногда врут
женщины как и мужчины говорят это здесь и сейчас, т. е. на данный момент, а что потом будет никто не знает. Поэтому я избегаю таких фраз как буду тебя вечно любить и тд
Не врут. Просто они не уточняют, что они будут любить именно ВАС, а не толстую, разъевшуюся корову, мысли о которой вызывают страх и трепет в его голове. :) Изменения в весе, это так, пример, который обычно волнует женщин больше всего. И вообще, прекратите задавать мужчинам вопросы ответы на которые могут вас огорчить, что за мазохизм.
так говорят, чтобы сделать девушке приятно, и не факт правда это или нет!:)