Прочие дела домашние

Как думаете,если человек перед всеми пытается оправдаться,доказать,что ни в чём не виноват..

Хотя в его виновности,подлости и гадкости уверены все,он на самом деле виновен??и умный ли он вообще??или показывает своим бесспокойством на уже подзабытую людям тему,что он просто глуп???
Да, Синеглазка это Я!
Натали Медведь
Лучший ответ
Kay_ Tee O_O Респект!!!!Не смогла пройти мимо:))))
Маша Денисова мдя....еще одна синеглазка!!! троиться ужо...:)))))
Тапочки!! ! Этот человек как заблудшая овечка!! ! Он понимает, что не прав, но не может переступить свою гордыню и сказать людям правду!!!! Мало того, этот человек после одной подлости повторяется и делает следующую подлость!!!
Тапуля, ты на все сама ответила.... все по полочкам разложила... .
кто ж возражать станет....))))
Юля Решетняк
Добрый вечер, Тапочек!:)) Знавал я такого чела. Тем, кто знает такого человека-доказывать что-либо бессмысленно, тем, кто нет или плохо ещё знает - и доказывать нечего, кроме вешания лапши на уши. Думаю, что это не просто глупость, а сплошная тупость, когда человек ничего не только не видит и не слышит, но просто и не хочет этого делать, безнадёга точка ру, короче!!!:)) По уши виновному человеку, загнанному самим собой же в угол, остаётся только прыгать на людей, как это делает крыса в таких ситуациях. Не самое красивое зрелище, а точнее отвратное!
Лучшее средство защиты- НАПАДЕНИЕ! Знаешь- глуповато- но порой помогает!!!:)
Татьяна Ионус
Привет Тапатулька!:)) ) если человек оправдывается, значит он виновен! можно один раз сказать о невиновности.... НО Н ОПРАВДЫВАТЬСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ И ГОВОРИТЬ ЧТО ХОРОШИЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРАВЫ.... ЭТО УЖЕ ПАТОЛОГИЯ...
Я доказываю только в суде что я не виновин а для остальных, всех не переубедиш и не трачу на это время всё равно ничего не докажеш.
Юлия Деева
Когда человек многократно и настойчиво говорит: "Я не виноват. Это все не так. ", - тоже начинаешь сомневаться в его виновности, даже если очевидно обратное.
Начинаешь думать: "А вдруг и правда не виноват?. . Ведь глупо отпираться, вина очевидна.. . (Уже и сам ему оправдания подыскиваешь... ) Наверное, что-то здесь не так. Надо б ему поверить (самостоятельно придуманным опраданиям невозможно не поверить)... "
Проверено на своем опыте.
А вот если постоянно оправдывается, да еще и сам напоминает - умом тут не отдает.. .
Сам лишний раз себя в глупое и низкое положение ставит.
К таким обычно снисходительно-пренебрежительное отношение.
Считаю, если не виноват, то и оправдываться не обязан!!!