Прочие дела домашние
Как думаете,если человек перед всеми пытается оправдаться,доказать,что ни в чём не виноват..
Хотя в его виновности,подлости и гадкости уверены все,он на самом деле виновен??и умный ли он вообще??или показывает своим бесспокойством на уже подзабытую людям тему,что он просто глуп???
Да, Синеглазка это Я!
Светлана Костина
Обалдеть.!!
Kay_ Tee O_O
Респект!!!!Не смогла пройти мимо:))))
Маша Денисова
мдя....еще одна синеглазка!!! троиться ужо...:)))))
Тапочки!! ! Этот человек как заблудшая овечка!! ! Он понимает, что не прав, но не может переступить свою гордыню и сказать людям правду!!!! Мало того, этот человек после одной подлости повторяется и делает следующую подлость!!!
Тапуля, ты на все сама ответила.... все по полочкам разложила... .
кто ж возражать станет....))))
Добрый вечер, Тапочек!:)) Знавал я такого чела. Тем, кто знает такого человека-доказывать что-либо бессмысленно, тем, кто нет или плохо ещё знает - и доказывать нечего, кроме вешания лапши на уши. Думаю, что это не просто глупость, а сплошная тупость, когда человек ничего не только не видит и не слышит, но просто и не хочет этого делать, безнадёга точка ру, короче!!!:)) По уши виновному человеку, загнанному самим собой же в угол, остаётся только прыгать на людей, как это делает крыса в таких ситуациях. Не самое красивое зрелище, а точнее отвратное!
Лучшее средство защиты- НАПАДЕНИЕ! Знаешь- глуповато- но порой помогает!!!:)
Привет Тапатулька!:)) ) если человек оправдывается, значит он виновен! можно один раз сказать о невиновности.... НО Н ОПРАВДЫВАТЬСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ И ГОВОРИТЬ ЧТО ХОРОШИЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПРАВЫ.... ЭТО УЖЕ ПАТОЛОГИЯ...
Я доказываю только в суде что я не виновин а для остальных, всех не переубедиш и не трачу на это время всё равно ничего не докажеш.
Когда человек многократно и настойчиво говорит: "Я не виноват. Это все не так. ", - тоже начинаешь сомневаться в его виновности, даже если очевидно обратное.
Начинаешь думать: "А вдруг и правда не виноват?. . Ведь глупо отпираться, вина очевидна.. . (Уже и сам ему оправдания подыскиваешь... ) Наверное, что-то здесь не так. Надо б ему поверить (самостоятельно придуманным опраданиям невозможно не поверить)... "
Проверено на своем опыте.
А вот если постоянно оправдывается, да еще и сам напоминает - умом тут не отдает.. .
Сам лишний раз себя в глупое и низкое положение ставит.
К таким обычно снисходительно-пренебрежительное отношение.
Проверено на своем опыте.
Считаю, если не виноват, то и оправдываться не обязан!!!