Прочие дела домашние

Вы всегда думаете, когда что-то кому-то пытаетесь доказать? Чем подтверждаете свою точку зрения?

Например, некоторые женщины, отказывая мужу (или немужу) в минете, говорят, что не хотят заполучить рак горла... Вот что говорит о раке гортани один из медицинских сайтов... "Не известны точные причины перерождения клеток гортани в злокачественные клетки опухоли, но врачи-онкологи выделяют ряд факторов, которые увеличивают вероятность появления рака гортани: Возраст. Рак гортани чаще встречается у людей в возрасте от 55 лет. Пол. Мужчины болеют раком гортани в 4 раза чаще женщин. Курение. Алкоголь. Рак в области шеи и головы. Профессия. Работы, связанные с производством никеля, асбеста или серной кислоты, повышают риск развития рака гортани." Вот это информация с другого сайта.. "ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАКА ГОРЛА Факторы, способствующие развитию рака горла: Курение. Дым, образующийся при курении сигарет, содержит огромное количество токсичных и канцерогенных веществ, которые раздражают слизистую оболочку горла, повреждают её, что приводит к формированию опухоли. Злоупотребление алкоголем. Вдыхание угольной или асбестовой пыли. Частое употребление солёного мяса. Несоблюдение гигиены полости рта. Генетическая предрасположенность." Вот информация, взятая с Противоракового общества России... "Факторы риска Курение. Большинство больных данным видом рака являются курильщиками. Риск рака гортани и гортаноглотки у курящих людей во много раз превышает риск у некурильщиков. Чем больше курит человек, тем выше у него риск рака. Употребление алкоголя. У людей, потребляющих алкоголь в большом количестве, риск рака гортани значительно повышен. В случае сочетания курения и употребления алкоголя этот риск повышается еще более значительно. Диета. Некачественное питание обычно характерно для людей, употребляющих алкоголь. Нехватка витаминов группы В, А и ретиноидов может играть роль в развитии рака гортани и гортаноглотки. Вирус папилломы человека (HPV). Эти вирусы вызывают бородавки на кистях, стопах и других местах. Некоторые вирусы могут явиться причиной таких бородавок на половых органах. Кроме того, эти вирусы могут в отдельных случаях играть важную роль в развитии рака гортани и гортаноглотки. Ослабление иммунной системы. Рак гортани и гортаноглотки чаще встречается у людей с ослабленной иммунной системой. Это может быть связано с врожденными заболеваниями, СПИДом и применением препаратов, применяемых при трансплантации органов. Профессиональные вредности. Контакты с древесной пылью, красками и некоторыми химическими веществами может увеличить риск рака гортани и гортаноглотки. Пол. У мужчин опухоли гортани встречаются в 4-5 раз чаще, чем у женщин. В прошлые годы мужчины больше курили и употребляли спиртные напитки по сравнению с женщинами. В настоящее время ситуация изменилась, и риск рака гортани у женщин увеличивается. Возраст. Эти опухоли редко встречаются в молодом возрасте. Большинство больных раком гортани и гортаноглотки находятся в возрасте 60-70 лет. Раса. Рак гортани и гортаноглотки чаще выявляется среди афроамериканцев, чем у белых." Я вот думаю, может уже пора завязывать есть соленое мясо, как считаете? А то, не приведи господи....
всегда думаю, но не всегда пытаюсь что то доказать:))) ) иногда в споре рождается истина... .
а эту статью можно не буду читать, А? завтра к окулисту :))))
***наташка ***
Лучший ответ
Анастасия Попкова Приветик!
Тебе такое вообще вредно читать..))))
Ода Минету!
Слава Минету!

Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка.
Алия Ершова
а мне пофигу, он и детей возникает, и у тех кто ведет ЗОЖ.
и че теперь жить и бояться?? ?
нетушки!
если суждено-возникнет, если нет-от другого помру.
Армине Гюрджян
Вот тя плющит))) ) а что, нельзя сделать так, что б сперма в рот не попадала?))) ) помоему, это проще, чем не жрать мясо с тонной соли, не дышать асбестом и не курить))))
Анастасия Попкова Да вообще.. презерватив, бинт, зеленка, презерватив, снова бинт, опять зеленка, еще 3 презерватива и никакого секса с минетом.. Только так и выживет человечество.)))))))
на самом деле всё так закатано-зарыто.... что не подкопаешься... а почему у мужчин в 4-5 раз больше? и не из-за курения всё это.... гомосексуализм воспринимается в порядке вещей.... а потом валят всё с больной головы на здоровую.... вот и вся статистика...
Ольга Кван
жаль подтекст и подоплека вопроса специфичны! Отказываясь от полемики, брошу невзначай: думать- всегда, подтверждать-личным примером и любым достойным аргументом
Ой, я не читала всё...но что касается минета, так я не отказываю... по крайней мере стараюсь не отказывать.. .
а по-поводу доказательств мне всегда есть что сказать... лишь бы тема была...
не знаю как насчет рака горла.. .
а вот у моей жены до нашей встречи был рак груди (в ранних стадиях).. .
после регулярного секса он исчез. И это мое единственное и неоспоримое доказательство. Любите друг друга..