Нууу, у меня есть определенные убеждения, да) )
Готова выслушать внятные контраргументы, но ежели таковых не поступает, а начинаются вопли "Ты тупая! " - то я уж и доказывать ничего не буду) ) Зато буду долго троллить, если оппонент хоть немного интересен и ведется) )
А так - на проекте есть люди, и мы дружим, но у нас часто мнения не совпадают) Но мне интересно, КАК думает другой человек и почему он так думает) Ну правда, интересно же!
Прочие дела домашние
В чём вы всегда правы?) Всегда это пытаетесь донести, доказать собеседнику?))
Только, если нарушаются мои интересы стану обсуждать.
В том, что всегда прав. . ))
У меня гаденькая черта характера - принимать позицию, противоположную оппоненту, и ее отстаивать ((

Во многом как показала практика, но никому не пытаюсь доказать, за меня это жизнь делает))
если я убеждена на 100 %, что права, буду спорить, даже, если человек скажет - все, хер с ним. я ему - неее, подожди!!!
ну, а если ошибаюсь, то признаю, конечно. могу даже через время сказать - помнишь спор - так вот - ты прав(а)
Привет))
Людмила Байтимирова
Привет))
я просто говорю таким тоном...))))) ) что ни у кого нет шансов подумать иначе)))))))
Что денег нет...
Я бываю во многом права, но до хрипоты никому ничего не доказываю: свою голову не приставишь...
спорить удел дураков
я отхожу от спора со словами.... что просто каждый остается при своем мнение... .
зачем кому то и что то доказывать чуть ли не со слюной у рта???
В том, что кто свою мать не любит и не уважает, тому Бог счастья не даёт.