Прочие дела домашние

Вот если вы, глядя свекрови прямо в глаза, заявите: "Мама, ваш сын - казёл", она что ответит?

За рога и в стойло!
Таня Вачко
Лучший ответ
Что я тоже коза, раз с козлом живу) )

Свекровь у меня с ч/ю
Скажет - все может быть, я его в такое тяжелое время воспитывала.
Vernidyb Olga
Как минимум спросит что случилось и еще посокрушается что "такого от меня не ожидала". Да мне и правда подобное поведение не свойственно.
Я говорила, только без "мама" её ответ был "Я поняла, не волнуйся, я с ним поговорю"
Ну а что... я не создаю иллюзию безметежной жизни с её сыном))))
Ольга К
Я такого ей не скажу. Если уж он окажется козлом, то тупо рот проветривать я не буду, незачем на козла слова тратить. Выставлю с чемоданами за порог - и привет маме.
естественно---бееееееее бееееееееее бееееееееееее))))))
" А что же ты, НЕ КОЗА живешь и спишь с моим сыном, КОЗЛОМ? Или НЕ КОЗЛАМ и на ...не нужна? "))))) - так она ответит.
Анора Халилова
Странно это будет выглядеть после нашего разговора, когда она меня поблагодарила за Лешку (ну за сына своего) , а я её в ответ за него же)
Марина Аязова
Ну, дак весь в отца, думаю так и ответит))))
Евгения Шилак
могу))) я вообще очень невоздерженна на язык))
Согласится. Потому что просто так я этого не скажу.. Тихая и спокойная у нее невестка, если уж рявкнула, значит, есть за что)))
Роза Гиниятуллина Привет, Юль :))
я бы будущей снохе сказала, что она дура и вообще, ну ка геть до хаты маминой, паразииииитка такая, на моего сыночку такое сказать посмела, курица ощипанная !))) ну а за "маму" - спасибо .. пожалуй за "маму" даже готова простить .. если она мне еще и пирогов напечет . так и быть .
Ольга Фёдорова
Скажет,что она его пасла до 20 лет,теперь моя очередь его выгуливать.
Ulia Morozova
Елена Виницкая браво...вам ЛО
хахаха, реально ей это понравится, я на полном серьезе!
ну и дура ты...до тебя он был отличным
зачем свекрови, мужу скажите кто он!))
Dinara Saurambaeva
Роза Гиниятуллина ДА у меня ни свекрови, ни мужа(((
Скажет: "Если он кАзел, значит ты кАза? ")))))))Так что я так не скажу, я ж не кАза))))))