Прочие дела домашние

Как поступите, если Вам врут в глаза, а Вы знаете правду?

Да никак.... врет, значит не считает нужным говорить правду, и если я уж точно уверена, что это ложь, то все пропускаю мимо ушей... .
А по-правде сказать врут в основном тогда, когда вынуждают что-то сказать, так сказать призвать к ответу))) ) а человек в свою очередь, просто не готов вообще что либо говорить, вот и лепит горбатого. )
Ну, есть конечно патологические вруны, но это уже особый случай неподдающийся никакому объяснению)))) ) и последние меня просто забавляют)
Ленчик Бородаенко
Лучший ответ
Смотря кто врет и что за правда.
У меня было, когда я знала что человек смертельно болен, а в глаза она улыбалась, шутила и говорила что все пройдет.
Молчала и не могла в глаза смотреть, потому что именно знала правду.
Ольга Смоляева
разоблачать рубить правду
Bad Girl
попробую и из этого сделать выгоду для себя....)))))
Выслушаю и сделаю выводы.
зависит от моего настроения - могу орать начать, а могу и молча всё проглотить
А почему врут? Хотят казаться лучше или что-то скрывают? Вот, например, тоже про болезнь. Моя сестра была уже смертельно больна и вдруг к ней приходит подруга и сообщает ей, что ее муж, моей сестры, ей изменяет и она видела с кем и когда. Это не было для нас новостью, знали все, но молчали. И вдруг " открыла" правду лучшая подруга! Пришла и при всех рассказала, конечно, сестра знала, но это убило ее в буквальном смысле. Или еще случай. Соседка приревновала мужа к сослуживце и я была свидетем этой брани, я рассказала подруге и понеслось. Прибегает эта моя соседка, она в школе учителем работает и на меня давай волочь: она не бегала разбираться, я это придумала. Стоит мне врет, я знаю, что она врет, она знает, что я знаю.. . короче, все все знают, но надо сделать виновной меня. А я стою и спокойно говорю: " Извините, я понимаю, что вам не приятно, но разве может такая сплетница как я опорочить ваше имя", убежала соседка. А я стою и думаю.: " Она учит моих детей и чему она их может научить, за счет лжи себе имя заработать"
Ика Ванао
всегда соглашаюсь и делаю вывод что этот человек может наебать.
Послушай спокойно, а потом скажи, прямо в лицо хули пиздеть-то, если я итак всё знаю, и он опешит просто и охуеет
Диана Агапова
Я обычно наблюдаю как человек старается, сочиняет. Смотрится смешно: ) но ничего не говорю, просто наблюдаю.
Ilyasovlar ...........
прикончу нахер..
сказать громко в лицо :НЕ ПИЗДИ мне тут!
В зависимости кто врёт, если близкий человек-скажу правду, если чужой-промолчу и сделаю выводы про этого человека.
Когда как, иногда предупрежден - вооружен.
Включу "актрису"
смотря кто и про что соврали лучше всего забыть и помириться
Гульмира ***