Прочие дела домашние
Когда Вам врут в глаза, а Вы знаете о вранье, что Вам хочется сделать?
Смеюсь..: -))) Но хочется плюнуть..: _))
А мне хочется слушать и слушать! Я даже подталкиваю его к продолжению, подыгрываю ему. Это ж так интересно - наблюдать, как прямо перед тобой разыгрываются, пусть даже на словах фантастические сюжеты! Интересно наблюдать за развитием вдохновения, видеть, как он дальше распаляется в своей фантазии, считая, что ему верят!!!)) )
Ну, а то, что я о нем уже составил свое мнение - совсем другое дело.
Иногда спрашиваю : " Я выгляжу дурой или Вы считаете себя умнее всех ? "
А в основном ...стараюсь держаться подальшу ...совравший в мклочи - соврет в крупном . А это уже будет проблематичней пережить ...
Слушать и не слышать!
провалиться от стыда сквозь землю.... но не получается.
я теряюсь от наглости
Улыбатся.
Обязательно вывести на чистую воду. Ненавижу ощущать себя дурочкой. Начинаю задавать невинные, но наводящие вопросы, указывая на нестыковки, человек сам догадывается о том, что я знаю правду. А иногда классно поиграть в такую ясновидящую или предсказательницу. Ответ на Ваш вопрос: мне хочется немедленно заставить человека чувствовать себя некомфортно от своего вранья.
взять ремень и всыпать хорошенько!
Сделать что-нибудь нехорошее с врущим!
Кайыргул Бекмаматова
все мы немножко вруны....или множко, всё зависит от индивидума и от того что есть лож...)))) Привет Виталий...)))
Вру в ответ!)))))))
просто УДУШИТЬ
просто проигнорирую, но потом припомню: "А помнишь, ты говорил, что.... а оказывается, что.... "
Делаю выводы ...в последие лет десять я перестал обижатся, пытаться исправить людей, подогнать и под себя.. . каждый человек такой, какой он есть, и мы не можем менять людей, но мы можем выбирть тех, кто будет с нами рядом.
Мы - источник веселья - и скорби рудник,
Мы вместилище скверны - и чистый родник.
Человек - словно в зеркале мир, - многолик,
Он ничтожен - и он же безмерно велик.
выслушаю и сделаю свои выводы.
Мне смешно.
Делаю вид что поверила, а потом мщю разными способами (подговариваю друзей, вру в глаза)
говорю "Хватить ВРАТЬ! "
КАК НЕ СТРАННО УДАРИТЬ
Прекратить разговор.
Я напрямую говорю: "Хватит брехать! "
Если можно- плюнуть или загрызть, если нельзя- сложить фигуру из трех пальцев в кармане!
хочется смеяться! XDно делаю умное лицо
бью в торец,
вот такой я молодец...))))
смотря кто врёт
если ктото незнакомый то ясен пень заехать и всё.
если близкие друзья то послать подальше
плюнуть