Прочие дела домашние

какая у вас реакция,когда вам врут в глаза и вы об этом знаете?

Арай Жомартова
скажу этому челу.... что-то очень не хорошее....
Надежда Шведкова
Лучший ответ
я спрашиваю : у вас есть основания НАСТОЛЬКО меня не уважать?
Скажу ему что-то короткое и обидное !!!
Екатеринка *)
Улыбаюсь и раскручиваю человека на вранье дальше, что б посмотреть на сколько он умелец врать
Gulnisa Auezhanova
задаю каверзные вопросы - заставляю изворачиваться и наслаждаюсь :)))))
Мне становится стыдно за этого человека.
Смотрю и офигеваю! :)) Слов нет.. . Вобщем впадаю в транс.... Но выводы об этом человеке делаю и " заношу " в Черный список .
Я напрямую говорю, что знаю о вранье. Меня это просто раздражает.
Карина Павлова
ne iz priyatnih,srazu voznikaet nepriyazn k etomu cheloveku
я подкалывать начинаю. все знают, что если я говорю-даааааааа?? ? и мило улыбаюсь значит ложь не прокатила)
зависит от ситуации. вопрос ведь не только врут или нет. а в том зачем врут и что вы и от вас хотят получить.
смеялась, а потом просто все сказала уже более серьезным тоном
Смех))))
Улыбаемся, улыбаемся))))
Анна Тимон
смеюсь) мне вообще смешно, когда кто-то пытается мне врать)) ) наивные люди)
С Б
не допущу вранья и заставлю говорить правду.... ненавижу ложь
становиться смешно....
я предпочитаю отклониться от разговора
Елена Янюк
Реакция зависит от того, кто врет и как врет. А обычно загоняю в угол, в безвыходное положение, довожу до такого состояния, что человеку становится тошно и стыдно от своего вранья! Может это научит больше не врать?!))))