Прочие дела домашние

а зачем всем врать, когда большинство из этих всех.. знает правду?

Женщина, выбрала мужчину вместо ребенка. От мужчины детей не рожала (он хочет жить лишь для себя-так и живут)
Но женщина на каждом шагу врет какая она хорошая мать и т. д. При этом она не знает где живет ее дочь, где работает и чем дышит. (в мал. возрасте дочь отдала родне и больше не забирала) \
Когда дочь просилась у нее пожить-та пустила, но ушел от этого муж.. (ему некомфортно с чужими в квартире).. И она выгнала дочь.
Kira Кира
У этой женщины две реальности -выдуманная, в которой она хорошая мать, и настоящая, в которой все есть, как есть.
Незнакомым людям можно запросто напускать пыль в глаза, выставляя себя в нужном свете. Ну а перед знакомыми нет смысла говорить неправду...
Хотя видела таких врунов, которые завираются настолько, что начинают искренне верить в то, что говорят...
Василина Макеева
Лучший ответ
Kira Кира Дак вот.. Соседка. Мы знаем наверняка, 12 лет соседи.... И нам врет.. Родня от нее отвернулась, почти вся.
АФца, из-за хрена в штанах она лишилась дочери.
она так считает. что хорошая мать. у каждого своя планка этого. для кого то родить уже подвиг
Елена С-Т
некоторые люди прям знатные чемпионы по вранью самим себе.
Стоит ли слушать таких вообще? По ходу она больна не только на голову (
Kira Кира А я думала вы поймете их выбор, ну как мужчина.
хорошая, это в т. ч и не мешающая ребенку жить..
есть матери спасительно плохие, а есть убийственно хорошие.
жизнь многогранна
Знала и таких. Люди вообще часто врут, чтобы казаться лучше.
Жанар Кадыр
Ну как зачем, важно общественное мнение ей. Быть не может, а слыть хочет.
Да кто знает, может она действительно лучший вариант создала. Может дочери комфортней с чужими, чем со своими такими. Я знаю матерей, которые никаких чужих куев к себе близко не подпускали, а итог все равно дерьмовый. Дочери несчастны.
Как уже отвечали, есть такие вруны, которые видимо сами верят в свои росказни. Я таких, к своему глубочайшему сожалению, встречала и встречаю не мало.... Никогда не пойму для чего это всё....и ведь их даже спрашивать не о чём не надо, они сами тебе, по собственному желанию, начинают сказки рассказывать.. .ладно если там спросили, а ты отвечать не желаешь и врёшь, ну куда не шло. Кстати гораздо больше мужчин таких встречаю
Kira Кира я видимо в оч сказочных условиях жила...
врунов я стала встречать недавно.. как 2 раз замуж вышла.. там аж уши вяли от вранья во всем
Смотрела передачу "супермама" и меня очень удивляло, что большая половина детьми не занимается, живут для себя и т. д, но при этом считают себя отличными мамочками. Я себя часто вообще критикуют, но детьми постоянно занимаюсь и столько всего, что на себя нет времени не считая вот, что если присяду отдохнуть и с телефона в интернет захожу. Но себя даже не считаю хорошой мамой, это только когда дети подрастут и скажут какая я им мама. Поэтому убедилась некоторые с завышенной самооценкой о себе.
Ирина Козырева