Прочие дела домашние

вы предпочитаете знать правду или не хотите её знать?

Навеяло. как говорится. Женщина хочет узнать, изменяет ли ей муж. Половина, примерно, отвечает, что ничего не надо узнавать. Пожалуйста, их дело. Просто хочется понять, а каково это - жить в атмосфере недосказанности? Ну там. детей вместе дотянуть, одной трудно. ля-ля...ясно... Но неужели правда хуже лжи? (Я не о случаях святой лжи, когда больному не говорят о смерти ближнего, чтоб его не добить...)
Для меня лучше всегда знать правду!... Какой бы она не была... Жить в неведении... догадываться... мучиться от недосказанности... Зачем? ! Шила в мешке не утаишь... Рано или поздно.. все равно узнаешь! Так пусть будет раньше... Больно ли не больно, хорошо ли плохо ли... Проблемы от того, что я о них не буду знать только наростать будут... Надо решить все... И жить дальше!
Наталья Чернышева
Лучший ответ
Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
когда могу-предпочитаю не знать
мне лучше знать правду и реально оценивать ситуацию. если муж изменяет, то нафига такой муж? надо б скорей узнать и нормального искать уже, а не жить с придурком, который тебя не уважает.
Nurai Duman
Правда всегда лучше. Я вот правда незнаю что б делала если бы узнала бы про мужа любимой подруги, что он ей изменяет, наверно поговорила бы с ним для начала и от этого разговора зависило бы сказала или нет. ( мне было бы страшно очень разрушить семью дорогого мне человека) Но для себя предпочитаю знать если мой муж идет на лево и присекать всячески))
Анна Куприенко
Лучше знать правду. Кокой бы она не была, выход всегда можно найти.
V.v. V
Я предпочитаю правду.
Лично я была в той полоине, что кричала - нафиг тебе это знать.... Очень многие женщины придумывают себе, что их мужья изменяют.... начинают читать смски, шарить по карманам, задавать идиотские вопросы, искать волосы.. . короче делать именно то, что советует другая половина ответчиков.... В итоге, если муж изменяет - он начинает лучше прятаться, а если не изменяет - понимает, что зря напрягается - все равно подозревают - и начинает изменять.... В 80% случаев виновата жена в измене мужа.. . ДА НЕ ИЗИ ТЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!! А делай все, чтоб их не стало.... измени себя в первую очередь.. .
Лично я предпочитаю НЕ ЗНАТЬ ничего.... Я ЛЮБЛЮ своего мужа, я его уважаю.. . (детей у нас общих нет).. . В первую очередь мы с ни друзья.. . Я все равно прощу ему измену - даже если и узнаю о ней, потомучто секс в нашей жизни далеко не на первом месте стоит.. . А если узнаю - все равно в душе больно будет.... Так че я, мазохистка чтоли?!?
Lyazzat Dauletbaeva
меньше знаешь-лучше спишь!!!
если тебе с ним плохо, то оно конечно да, правда матка лучше, если же любит, смысл "знать"?
лучше знать правду.. чем думать что ты все делаешь все так как хочет твой муж. ну если на счет детей, то в мире очень много мужчин которые с удовольствием примут чужих и будут воспитывать как своих, а жить во лжи-Это тупо