Прочие дела домашние

Вы предпочитаете неприяную правду о себе, или допускаете обман, во имя душевного спокойствия?

Karligash Usembaeva
Стараюсь обдумывать свои поступки. Очень не люблю левых движений, живу по законам божьим и не тварю глупостей. Пока не слышала о себе ни каких неприятных разговоров. Живу вся в своей семье и не лезу в чужую жизнь. Удачи!
Нина Алтунина
Лучший ответ
смотря кто сказал, есть люди которые я просто ненавижу и несмотря прав я или не прав, никогда им этого не прощу и отвечу жестче.
Inna Andreeva
какое же может быть спокойствие, если знаешь, что тебя обманывают? Пусть лучше правду говорят, хоть узнаешь, как к тебе на самом деле относятся
Либо правду либо тишину-другого не надо
Яна Коновалова
Ничего не хочу и слышать про себя, САМА ВСЕ ЗНАЮ!!!! ха-ха-ха
Я в любом случае предпоситаю правду, тем более о себе.
Julia Zapasna
время от времени я делаю опрос у окружающих, и делаю выводы, мне кажется так должен делать каждый человек, потому что со стороны мы себя неадекватно оцениваем
Masha Timakova
меньше знаешь-крепче спишь, но предпочтительнее знать правду, ибо кто оповещен-тот вооружен.
Хамка
Только правда. Так можно подкорректировать свое поведение. Проанализировать ситуацию, а может быть действительно я не права.
Но настроению. Я думаю лучше горькая но правда, чем приятная но лесть. Но все это очень неприятно.
В.
Виолетта ...
правду канеш даж не обсуждается)
Алена Дащенко
На "мадам Шу_Шу" даж внимания не обращаю. Ну надо же бездельникам время как-то убивать! А так пусть правду говорят, лесть людей в полных идиотов и посмешищ превращает. Лучше уж такой-сякой-немазаной быть, чем цирком шапито на ножках.
Юлия Суворова
допускаyu обман, во имя душевного спокойствия.
Правда даже больная лучше. Но это должен быть человек чье мнение я уважаю, мнение других может пропасть зря.
Лучше правду, чем за спиной шушукаться будут
В=
Валюня =)
Всё в этом мире относительно. Есть такие люди, которые режут правду-матку направо и налево. Но при этом почему-то не любят слушать правду о себе. И почему правда обязательно должна быть плохой? Ведь в каждом человеке можно найти и много хорошего. И это правда.
Асель Р
Только правду, не люблю лицемерия!
Душевное спокойствие-это здоровье. А то что шушукаються и бороться с ветрянными мельницами-глупо. На весь роток, не накинуть платок. Молчи и живи и пусть все вокруг лопнут от бессилия. Молчание-здоровье, чем больше рот открываем, тем больше инергии в холостую тратим.