Прочие дела домашние

ДУШЕВНОЕ спокойствие приходит под старость?

Санам Хамраева
Под старость приходит склероз, артроз и маразм.
Валерия Сысоева
Лучший ответ
Нет.
У каждого по-своему, ко многим никогда не приходит
Ох, я бы не обольщалась.. . Как раз к этому времени наберется столько всего - чтобы и погрызть себя, и пожалеть.. .
А самое плохое - много-много времени, чтобы обо всем этом думать...
Sweety Sweety
Судя по моим родителям, нет. Волнений больше, а возможностей меньше. Волнует воспитание внуков, а влияние только опосредованное. Так что, покой нам только сниться...
в морге оно приходит, причем полное
Юля Кащеева
я стала более рассудительной и спокойной, но все равно бешеная
Люба Шенфельд
Марина Лобанова Угу, а хде отчет о походе к врачу? Я тут цельный день переживаю...
Постареешь узнаешь. Не думай о спокойствии оно наступит только на том свете.
Это как жизнь свою прожил.
Юля Кащеева эт вы о Павке Корчагине?, эт как жизнь повернет, как бы ты ее не прожил...
Нет! Не приходит. Нет в старости душевного спокойствия. Сужу по своей маме. Ее душа болит за нас, ее детей и внуков. Душевное спокойствие может быть только у больных людей (старческое слабоумие) , у имбицилов, и то это спорно..., ведь никто не знает, что у них там внутри в голове.... У человека вообще не может быть душевного спокойствия, если только он не болен душевными болезнями.
Dat Oian
ко всему происходящему начинаешь относиться без особых эмоций.
)))) )))))))))
Душевное спокойствие-это равновесие, баланс между телесным и духовным. Баланс между тобой и людьми. Гормония со сложным многогранным миром. Спокойствие- удел не старых людей, а мудрых.
Olga
приходит в вере в Бога.
думаю, если жизнью будешь доволен, то да
не приходит