Актуальная тема: )
По вечерам встречаюсь со своим молодым человеком, пьём кофе, делимся впечатлениями, кто и как сегодня сходил с ума)) ) Вроде выговоришься - и на душе легче, главное, чтобы человек рядом был понимающий:)
Прочие дела домашние
Окружающий мир не сводит Вас с ума? Что Вы делаете, чтобы сохранить душевное спокойствие?
Попробуйте мысленно, поместить мир внутри себя, тогда с ума
сойдет весь мир! И вы уже не одиноки!
Удивительно, как много людей восприняли этот вопрос всерьёз. Надо жить в реальном мире, а он с ума не сводит. Сталкиваться р физической реальностью, а не с иллюзорной (виртуальной) . Преодолевать лень и выползать на природу. Доводить себя хоть раз в неделю до пота физической деятельностью. Питаться нормальной пищей с витаминами и холестерином. Тогда и вопрос отомрёт сам собой.
Екатерина Андреева
Согластна с Вами на 100 процентов про важность жить в реальном мире и реальных условиях- про образ жизни . Я только не поняла Вашу позицию по второй части вопроса: что делать чтоб сохранить душевное спокойсвтие- ведь и в реальном мире оно лишним не будет, и проблем хватает. Поделитесь опытом пожайлуста!
Игнорирую по возможности.

Елена Раздобудько
в гармонии с сумашествием))))
НЕ смотреть телевизор, особенно новости, мыльные сериалы, все передачи про убийства, разбой. Читать книги, хорошие фильмы посмотреть в свободное время. Заняться спортом. Не общаться с теми людьми, которые действуют на вас раздражительно. Вообщем оградить себя от всего отрицательного, во всем стараться найти позитив.
Чтобы сохранить душевное спокойствие я родила ребёнка... Теперь окружающий мир побоку.. . все мысли о том, как бы выспаться...
стараюсь жить "здесь и сейчас", молюсь, в храм хожу. там кстати во время слжбы реально душа успокаивается- все просто и понятно само собой становится на свои места, звоню родителям ( я много лет живу от них на другом краю земли) - вообщем капк в песне "Чтобы стоять, я должен держаться корней"(С) -БГ
успокоительные пью. и дорогого достаю. он разрешает-мне немножко легче.
Ничего не делаю, хотя наверное надо бы, курю когда нервничаю. Последнее время правда ничего тяжелее единички не курю, например Парламент или Муратти.
по чаще выезжаем на природу
телик смотрю поминимуму.... это раз.... думаю больше о своем месте в этом мире, и меньше о мире который мешает мне жить))) ) эт два
Концентрация на деле, живу прямо СЕЙЧАС, в "отсеке" сегодняшнего дня, пытаюсь помочь как себе так и людям.
Мир, увы, безумен. Нужно выживать. Живите проще, не зарекайтесь на мелочах, жизнь коротка и прекрасна, не упускайте не единой минуты ;-)
пытаюсь не обращать внимания
сводит и уже ничего не помогает (((