Прочие дела домашние
как побороть страх который живет во мне. мысли сводят меня с ума
нужно научиться любить себя..
по-меньше слушать и смотреть всякой дребедени.. . а то тут половина Ответов в каких-то сагах и прочей вампиро-эмовской фуйне
попить успокоительного и побольше гулять на свежен воздухе
ну уж не сидя на ответах, это точно
таже фигня.... боюсь конца света.... трындец!
У меня была паническая боязнь пауков! Называется арахнофобия.. . До 22-х лет мучился. Когда встретил свою жену, оказалось, что она тоже страдает этим же.. . Пришлось мне себя перебороть, ведь убивать этих тварей нужно, кому-нибудь.. . Вот и заставил себя взять одну такую тварь в руки.. . Как рукой сняло.. . Нужно посмотреть своему страху в глаза! И уверяю, он отступит.. . Проверено! Удачи.
prosto ne dumai ob atom....
Все в этом мире иллюзорно. Избавьтесь от преувеличений ситуации который еще нет. ( даже есть)
На какую тему страхи?
обратитесь к психологу, а вообще нужно больше гулять на улице, чем то заняться чтобы отвлечь мысли, принимайте побольше витаминов. поделитесь своей проблемой с кем то кто бы мог вас выслушать и дать хороший совет. Удачи)))
оставить его где нибудь
найти надо занятие какое нибудь чтобы отвлечься и отогнать плохие мысли
1. Что бы дать вам разумный совет, нужно знать чего вы конкретно боитесь.
2. Понять причину вознивновения данного страха
3. Только потом приступать к его устранению
Попробуйте записать свои мысли на бумаге слева например: я боюсь ...
А справа позитивную: я радуюсь когда.... я чувствую себя свободно, когда... .
Почаще фантазируйте и рисуйте в голове яркие, красочные рисунки, будущий свой дом или дизаин модной одежды, что угодно, чего душа пожелает.
Когда возникнут страшные мысли, мысленно переверните страничку и переключите мысли на свои яркие фантазии или грандиозные планы.
А вообще задайте себе вопрос: " Чего я боюсь? и почему? " попробуйте разобраться в себе, либо опишите конкретнее проблему, что бы получить дельный совет.
успокойтесь, найдите то что вас отвлечет.. плавание бег, приведите себя в форму. съездейте на юг, научитесь плести бисером, играйте в теннис... все что угодно. только отвлекайтесь
Найти интересное для себя занятие, а так можно депрессию хватануть, вот это страшно будет.