Прочие дела домашние
Какая мысль сводит Вас с ума?
В данный момент, Слава Богу, никакая.
У вселенной таки есть центр и, учитывая те данные, которые преподносит нам и (или) озвучивает современная наука, этим центром является галактика "Млечный путь" с соизмеримыми окрестностями..
холодно
Про войну.
А как ёжики влюбляются--Кругом одни колючки
Julia Kim
Любовь она такая. И на кактус влезешь
Что я не застрахована от визита дедушки Альцгеймера... (
кто умудрился сыпануть перца на глазок ...моей входной квартирной двери ???
Julia Kim
Не расслабляйся, а то в замочную скважину насыпят
Об отдыхе
Зря я это сделала
Всегда возмущает мысль -до чего же человек не хорошее существо!! Сколько организовано систем для его усмирения сколько указов сколько законов и сколько подлости совершается каждую минуту секунду!!?? Интересно да - с какой точки зрения какую позицию я выбрал что мне это опостыло и набрыдло!! Спасибо за хороший вопрос который может быть наведет человечество на мысль-что это предел и дальше человек начинает тонуть в своем дерьме!! Знаю что много комментарий бывает на мои простые и откровенные ответы но я не дискутирую -не пишите!! Да есть мысли -смерть людей смерть близких!! Есть много других актуальных проблем у человечества которые добавляют грязи к этому!! Пока!!
Что снаряжение экспедиции я поручил Николаю.
Не страдаю таким в данное время, все проблемы решаем, нужно лишь время
Пространственно-Временная пена
Завтра на работу
ОГЭ по английскому- если будет обязательный))
Возможно, что на ваш вопрос уже отвечали:
А какая песня сводит вас с ума?
Какого цвета)) мысли сводящие вас с ума)???
кто сводит вас с ума?
Какие мысли сводят вас с ума?
....какой цвет глаз сводит Вас с ума ?
А какая песня сводит вас с ума?
кто сводит вас с ума?
Какие мысли сводят вас с ума?
....какой цвет глаз сводит Вас с ума ?
что каждый сам по себе и никому нельзя доверять (((
"Где кончается Вселенная?"
Смерть окружающих.