Прочие дела домашние

Какая мысль сводит Вас с ума?

Julia Kim
В данный момент, Слава Богу, никакая.
Айнаш Арысбаева
Лучший ответ
У вселенной таки есть центр и, учитывая те данные, которые преподносит нам и (или) озвучивает современная наука, этим центром является галактика "Млечный путь" с соизмеримыми окрестностями..
Юля Шилкова
холодно
My World
Про войну.
Елена Сукачёва
А как ёжики влюбляются--Кругом одни колючки
Julia Kim Любовь она такая. И на кактус влезешь
Что я не застрахована от визита дедушки Альцгеймера... (
кто умудрился сыпануть перца на глазок ...моей входной квартирной двери ???
Julia Kim Не расслабляйся, а то в замочную скважину насыпят
Об отдыхе
Зря я это сделала
Annsa Stark
Всегда возмущает мысль -до чего же человек не хорошее существо!! Сколько организовано систем для его усмирения сколько указов сколько законов и сколько подлости совершается каждую минуту секунду!!?? Интересно да - с какой точки зрения какую позицию я выбрал что мне это опостыло и набрыдло!! Спасибо за хороший вопрос который может быть наведет человечество на мысль-что это предел и дальше человек начинает тонуть в своем дерьме!! Знаю что много комментарий бывает на мои простые и откровенные ответы но я не дискутирую -не пишите!! Да есть мысли -смерть людей смерть близких!! Есть много других актуальных проблем у человечества которые добавляют грязи к этому!! Пока!!
Бекзат Кулиева
Что снаряжение экспедиции я поручил Николаю.
Люша
На Чех Два капитана?!
Люша угу
Anya Korabelnikova Классика жанра "Два капитана"
Не страдаю таким в данное время, все проблемы решаем, нужно лишь время
Яна Бриль
Пространственно-Временная пена
Завтра на работу
ОГЭ по английскому- если будет обязательный))
что каждый сам по себе и никому нельзя доверять (((
Elena Konevskikh
"Где кончается Вселенная?"
Assem Alibekova
Смерть окружающих.