Прочие дела домашние
Как вы реагируете на ситуацию, когда человек Вам врет в лицо...
Лицемерит или вообще говорит то, чего не было на самом деле.. Вы делаете вид что принимаете его вранье за чистую монету или как?
Предъявлять претензии нет смысла... просто игнорирую его ахинею... Так проще уйти от конфликта... Лжецы как правило очень упрямы и сами верят в свой бред)))))))
Смеюсь, если достоверно знаю правду
я прямо говорю, что про это все думаю.. . правду пытаю)) ) но стараюсь не общаться с такими
Смеюсь прямо в лицо!
Стараюсь не рассмеяться.
зависит от ситуации. если вранье не касается меня лично, то покиваю просто и все. если касается меня скажу прямо что врать не надо
Обычно я предлагаю рассказать эту сказку кому-нибудь другому, более благодарному слушателю МОЖЕТ БЫТЬ....
молчу. обычно доходит через час. тогда начинаю переживать. что я такая дура-поверила
Или как, конечно)))
Лгуна сразу вычисляю. Если меня эта ложь не касается - промолчу. А если да, мало ему не покажется.
Я теряюсь от наглости. Не всегда говорю, что врёт. Чаще просто делаю выводы.
на самом деле если человек врёт-он прежде всего обманывает себя! ну а реакция у меня лично от ситуации зависит-могу поржать ему в лицо от души. могу это лицо помять немного.... попортить...
"Не спрашивай и тебя никогда не обманут" - Войнич "Овод", поэтому никогда не лезу с распросами, а если человек сам с враньем лезет, ну пусть посочиняет, улыбнусь типа- ну.. ну.. давай..
По ситуации. И смотря кто лжет.
Таких людей много и отношусь к ним снесходительно нет смысла в грудь ногой бить доказывать чтото -слушаю с улыбкой киваю и делаю выводы!
зависит от ситуации.. может он просто не хочет кого то обидеть и врет.. а есть где просто врет.. этого конечно никто не переносит.. вранья!!!!
тихонечко смеюсь над его глупостями)))))))
нет конечно, можно ему просто сказать хорош мне по ушам ездить))))
Улыбаюсь.
По ситуации.... иногда просто промолчу, а иногда и кричу Да что ты врешь!???
я говорю что врет если это вижу