спрашивала днём, никто не ответил...
сеточка на лице, купероз из народных средств что помогает???
вот сегодня узнала что на мороз нельзя, в баню нельзя, т.к. сосуды слабые...
а я то думала что ж у меня после мороза так лицо болит...
очень страшно... ведь красномордые лица только у алконавтов :(((
Прочие дела домашние
Как ваше лицо реагирует на мороз? мерзнет? краснеет? +
у меня хуже: от мороза/ветра/солнца и т. д. глаза слезятся сильно. пока добегу до стоянки (а там шагов 50 всего! ) сажусь, а у меня всё лица в слезах и в туши ((( (а надо сказать -НЕ краситься я не могу - блондинка)
у меня тоже очень нежная кожа и сосуды рядом. лицо краснеет от холода/жары/стыда очень быстро. я не думаю, что что-то может помочь (но я крашу тоналкой и пудрой, поэтому ниего так вид))
Вроде особо никак, если не считать легкого покраснения)))
мерзнет и больно его
Да ладно тебе! У меня на морозе, особенно, когда в тепло зайдёшь, морда красная, как свёклой обмазанная. Вечно все смотрят, как на картинку, но я не парюсь. Мне плевать на чужое мнение. Не бледной же поганкой ходить, уж лучше с румянцем.)))))))))))))
Мороз морозу рознь... .
До -20 никак не реагирует.. . до -30 просто подмерзает, ну а ниже -30 сосулькми покрывается.. .
У мну на мороз организм оч хорошо реагирует.. . :)
Ольга Sstar
как вам повезло!!!
не знаю у нас -30 не бывало... но в Алмате -20 как все -40, у нас влажно очень. по крайней мере так говорят.
зато поры сужаются и закаляется, льдом же протираем кожу....
Камилла Амерханова
мы кожу секунды протираем, а по улице долго идем, да если ветер...
Покрывается мехом..
бледнеет все кроме щек)
да, мерзнет и краснеет.
кстати, дед мороз красный нос - с детства привыкли, что это не признак алкоголизма, тем более на морозе)))
То же самое, сижу ща с красной мордой, и никакой крем не помогает ((( Думаю, мож свиным салом натереть?
у меня румянец) пользуюсь питательным ромашковым кремом. а вообще зря вы так.
просто надо поменьше декоративкой на морозе пользоваться.
румянец, яркие блестящие глаза, алые губы. . чем не нравится?
Ольга Sstar
я не говорю что мне не нравится.
у меня просто лицо болит при этом, в тепло заходишь лицо красное ещё несколько часов и колет
Краснеет, болит, глаза слезятся.... ненавижу зиму.
Ольга Sstar
я тоже не люблю зиму, вот сижу дома жду когда морозы пройдут...
вчера вышла на 10 минут и весь день лицо болело...
Становится как нождачная бумага, и руки так же
у меня постоянно красное но изза аллергии
оно у всех мерзнет и краснеет, особенно в сильный мороз.
а у меня вообще аллергия на мороз! лицо краснеет, сохнет, а руки как только за окном температура падает до минуса, начинают трескаться до крови, даже если я дома сижу! и как с этим бороться тоже незнаю!
Ольга Sstar
как я вам сочувствую, слышала о таком что есть аллергия на холод.
а у меня ваще ника кне реагирует. от природы я бледная до ужаса. ни в жару нив холод цвет не меняется (