Прочие дела домашние

Как Вы реагируете в ситуации, когда вам дают СОВЕТ, которого вы НЕ просили?

Делаю вид что мне спасли жизнь: -))) че человека растраивать: -))).
Дохуяслов ™
Лучший ответ
знаете, так же как на радио.... мимо ушей
Галина Ш
Смотря как его дают и кто. Выслушаю, поблагодарю.
культурно благодарю, но говорю, что у меня есть свое мнение на этот счет...
Не люблю слушать советы. Но если совет от опытного, умного человека, я выслушаю его, может быть даже подумаю над этим, но не факт, что я буду следовать этому совету. Вообщем, от советчика еще многое зависит!
дельный и умный совет лишним не будет... .
а реакция зависит только от моего отношения к советчику....:))))
игнорирую совет и никак не реагирую
Мило улыбаюсь, говорю "Спасибо! ", а про себя думаю: "Ну и какого хрена?... " :)))
У меня две такие подруги. Терплю их 3 года. Скоро терпение кончится и тогда....
Поблагодарю или промолчу.
T.
Terra .
Выслушаю, уши то не отвалются, а там как получится.
Юлия Маркина
Терпеть не могу. Если совет дает пожилой человек, то выслушаю, покиваю. А если кто-то из знакомых ровестников, говорю сразу, что я это и без них знаю, или сама разберусь. По-моему не обижаются, а если кто обидится, пусть не лезут с ненужными советами.
Советы как касторка, давать нетрудно, принимать неприятно.
многозначительно молчу, а про себя посылаю прогуляться "легкой пешей прогулкой с элементами эротики" ;)
Молча слушай, но делай по своему.
Группа Эим19
Говорю"Спаибо! " и не обращаю внимание на совет. Делаю так как мне надо.
Natalja Kondratjeva
раздражает такое