Прочие дела домашние

А Вы часто даёте советы, когда вас не просят?

Айка Сыздыкова
Стараюсь жить по принципу -
Алла Соколовская
Лучший ответ
если не спрашивают совета.. то это сами разберутся. а советовать смотря в какой ситуации еще оказался товарищ. бывает просто воздерживаюсь.. вот посоветовать рецептик тортика=запросто
Барно *******
Просто не выношу.. органически.. "непрошенных советчиков"!..Очень на это, советы, реагирую.. не однозначно.. Сама советы не даю.. Очень редко и то только людям которые действительно мне дороги и мои советы их не .."напрягают"...Сама могу послушать совет.. только от близких.. И то все равно сделаю по своему!
Да когда во круг одни спецы и один спец работает
Тома Зверева
советы дают когда просят, а когда не просят-это наставления
Естессно) Но так-то нет.. ни к чему это всё. Раздражает.
Всегда
Да вот так и даем советы и налево и на право, а нас об этом не то что не просят у них даже и в мыслях такого не было.
Не чаще, чем Вы
Даша )
стараюсь не давать советы даже когда просят - чтобы потом не оказаться крайним
нельзя дать совет тому кого не знаешь меньше 10секунд, а даёшь тем кому его хочется спросить не задав его раньше 5 секунд стояв свами рядом. (в любой ситуации) ( без запятых)
Очень) ) Как раз щас этим и занимаюсь)))
Ага вот сейчас не просят а я отвечаю: -)
Tавус *********
Когда очень хочется помочь человеку, а он не спрашивает, то даю советы, которые ему, как правило, не нужны, потому что он должен понуждаться в совете, иначе это бесполезно.