Прочие дела домашние

кому позволительно лично вам давать советы, кто эти люди? и как вы реагируете на советы от людей которые вам никто?)

не, ну кто как понял)
ни кому ни позволено, я терпеть не могу когда мне дают советы которых я не спрашивала, чаше всего то что советуют я и так уже знаю или вовсе то что мне не подходит, такие люди меня откровенно раздражают! а если вы про этот проект, то тут нужно сходиться со всеми советами, если человек не готов принять кокой то совет, не нужно спрашивать, специфика проекта такая)))
Daria Smagulova
Лучший ответ
) Дай мне совет!, Тебе позволительно, а я отреагирую как нить ) Как мне жить???
Галина Руденко
Кто просит! когда прошу!... другого ответа и быть не может... либо тебе позволяют, просят сказать нечто, либо ты сам спрашиваешь, и это ток под твою ответственность...)
Юля Святовец
у меня своя голова есть на плечах, чужими советами не живу.
Инна Слабко
Если адекватные советы, то почему нет.
Мужу и маме можно. И то, если мне надо, все равно по-своему сделаю. К советам остальных людей отношусь по-разному. Если человек для меня авторитетен в какой-то области, например в работе, то я с удовольствием послушаю его мнение. Если человек некомпетентен в вопросах, по которым он дает советы, то просто проигнорирую. А вот советчиков, касающихся моей внешности, вкусов, предпочтений без зазрения совести шлю лесом.
Этот проект основан на этих принципах, тут дают советы люди которые тебе никто... Как я отношусь, хорошо)
Маме и папе позволительно.
На остальные советы - игнорю в основном.
Не ну как чтобы ну там чтобы понять эту самую ну эту ну вы поняли
На
Наташа
только мужу, иногда родителям
если я прошу у кого то совета то его выслушиваю а без моего согласия я на советы не чьи не смотрю просто тупо в них не нуждаюсь