Прочие дела домашние
А как вы реагируете, когда вам пиз-ят (врут) в лицо и вы это понимаете?
В иные моменты могу прямо сказать в противоположное лицо - "не пи... ди! " И все, вопрос закрыт и ненужного мне общения более не будет. Если так прямолинейно по каким-то причинам не скажешь, избегать буду такого человека. Вранье, зачастую бессмысленное и глупое, раздражает до судороги.
Светлана Xxxxx
Вот именно : раздражает до судороги. :(
Могу и сказать, не пи.... не ври.
Если человек малознаком, то киваю, улыбаюсь, а про себя думаю "ну-ну")
Поддакиваю. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Всегда поражаюсь мастерству рассказчика.... красиво спиз-еть - это вам не сказку рассказать!)
на Болотную выхожу
Спорю. Даже с начальством. (
Как следователь начинаю активно интересоваться подробностями. Как правило, вот этого врун не продумал.. . он погороет на своём вранье, когда некоторые факты начинают не сходиться.
да никак.. если я это понимаю, я внутренне улыбаюсь и радуюсь тому, что меня им не обмануть
посылаю.
с интересом слушаю))
не слушаю... говорю, что я всё знаю))
Делаю вид, что верю. То есть тоже вру.
интересный вопрос. Я вранье очень хорошо слышу, т. к. сама вру хорошо, и если человек врать не умеет, то так и чешется язык его разоблачить... .
Но к сожалению иногда не хочется развенчивать самозабвенное вранье визави, поэтому молчу. А так и хочется сказать: ну чего ты врешь?
Приходиться поддакивать, во избежание финансовых потерь.
В других случаях это смешно и жалко.
Так и говорю им, не пиз-ите тут мне в лицо....
Если человек делает вид, что говорит мне правду - я делаю вид, что верю ему. Для чего-то ему это нужно ведь.. . На мои поступки это никак не влияет, делаю так, как считаю нужным.
Зависит от того КТО врёт и О ЧЁМ. Или делаю вид, что верю, или обрываю разговор.
В цветок прячусь
молча снимаю лапшу с ушей