Прочие дела домашние
Кушаете ли Вы ночью?)))))))))))))
Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню, выпейте 2 стакана воды и... БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы его надурили)))))))))
ночью я сплю, и никакой голод меня не заставит променять сон на самые лучшие деликатесы мира.. а вот на ночь... грешна, жру... вот только сейчас булочку с чаем схомякала, а нужно бы 2 стакана воды ...(плАчу)
да нет уж если ем то по полной программе первое второе и кофе естественно зачем же поднимался однако
у меня ноут на кухне стоит... так что мне и идти никуда не надо, только руку протяни... и я протягиваю))
Наталья Арестова
беги с ноутом с кухни!!!!я насидела так 10 кил
Не срабатывает!
вот не надо... когда воды попьешь-печень просыпается и фик уснешь))))
а я так и делаю. Я грудью кормлю. Могу еще пряник по пути захватить и съесть
я тока воду после 6 кушаю))))))) ) и мне пофик попадется желудок на эту фишку или нет.... главное, что я не ем. .
правда, сегодня у малого день варенья, поэтому желудок порадовался)))))))
Я спать ложусь часа в три обычно, конечно кушаю)))))
я в таких случаях пью зеленый чай без сахара или ем яблочко
Нет . Я ночью не кушаю . И не хочется. Даже если не ужинала .
специально ночью не встаю, ну а если за компом засиделась, то обязательно)))
я не ем ночью, но после 6 не отказываю себе в еде
А я себе не отказываю!
я лучше наемся чтобы он не дурил)
Кушаем, иначе не заснешь
нет! Ночью я сплю. А вот во время беременности бывало.
я Водку 5 стаканов
Если не спится, а есть хочется, то не отказываю себе в этом удовольствии)))