Прочие дела домашние

а что вы кушаете ? а на ночь ? у нас так много ожиревших женщин по по москве фланирует ...вы не из таких надеюсь ?..

Инга Хомич

Люблю шоколад ...
Замерзший, тающий сладким дурманом ...
Заставляющий вспоминать ...
...))) Детство ...
И вопринимаю его ...
Как грех ...
Ну нельзя его есть ...
НЕЛЬ - зЯЯЯЯЯЯЯ... (((
Во весь рост нельзя ...)))
Знаешь, Рай ...
Мечты сбываются ...
Давным - давно шипела, как ошпареная кошка, пыхтя в фитнесс клубе
- Я не буду толстой! Я лучше умру, но не буду толстой !!!
...))) Это было очень давно, Рай ...
Тогда казалось, что стройность ...это залог счастья ...
Но вот ...прошли годы ...
И диета уже норма существования.. .
И, срываясь на шоколад ...
Я прекрасно понимаю ...
Что завтра я буду платить за слабость ...
За желание ощутить на губах ...
Непокорность избалованной девченки ...
...)))
В конце - то - концов ...
Я подумаю об этом завтра ...
Прихлебывая свежепрогретосмолотосвареный кофе ...
И зажевывая деревянным обезжиреным творогом ...
...)))
Олеся Астахова
Лучший ответ
И не говорите. А ожиревших мужиков на двадцатом месяце беременности еще больше.
ой что только не кушаю. конечно неиз них. просто потому, что я мужчина
Даша Казакова
если сейчас спать не двинусь, то обязательно, что -нибудь съем. А то уже 6 часов ничего не ела. Но это только сегодня. Я вырвалась в тернет. А то у меня свекр как вечером садиться в косынку играть, так до двух, а то и до трех ночи сидит. Обячно в десять я уже сплю. Ужинаю в шесть
Баян Абдиева
КУШАЕМ?... да, водочку обычно кушаем... выходит, что не из таких)))))))
Мотя! Здесь все как одна 90*60*90! Нашел где споросить! Ну ктож тебе Портяночка то правду скажет))
Инга Хомич стройняшка - лови плюс тыщща ! =))
Все люди разные-кто-то толстый, кто-то худой. Это НОРМАЛЬНО. И кстати, мужчин тучных тоже не мало?? ? Что же Вы кушаете? Или Вы не из "таких")
Сегодня-тазик пельменей на ночь. Я-не из таких))))))))))))
я не ем на ночь, в течение дня питаюсь здоровой пищей, вроде уже не толстая
Зоя Витина
я-вегетарианка! этим всё сказано)) салаты, фрукты (по возможности), овощи, молочное...
нееее, точно не я, но покушать люблю....
Анна Ерофеева
Я - нет! а мужчин, что, меньше? или это пучок нервов...
Нет не из таких!
Татьяна Ян
я конечно не толстая... но уже на пути)))