Прочие дела домашние
Если организму вредно есть после 18, то почему он просит кушать особенно под вечер?
А кто сказал, что вредно есть после шести? У кого все в порядке с фигурой даже полезно скушать что-нибудь легкое, а кто худеет, тому просто легче будет скинуть килограммы
Не знаю, но мою супругу он тоже волнует ((((((
Под ночер, я бы сказала. 18 часов это уже и есть вечер. Просто в силу причин мы ложимся спать позже положенного, после заката солнца, а надо бы до этого. Вот и получается, что ещё не спим, надо поесть. Но и поесть можно легко: кефир, яблоко, грушу или морковку погрызть. Тоже еда, но полезная и лёгкая.
Организм гораздо мудрее дамочек, начитавшихся глянцевых журналов. И за то что его не кормят когда он в этом нуждается, мстит запасом 20 кг жира на заднице.
Если не есть после 18, то спать надо ложиться в 22 часа.
вот-вот!!! сама в шоке.
Устал, требует восстановить потраченную за день энергию...
От распущенности хозяйки . биоритмы в течении суток циклично меняются. можно сожрать что-нибудь за 4 часа до сна
мне не вредно, кушаю когда хочу, даже ночью
почему это бедному организму вредно есть ))))) ему не вредно . вредна еда, которую человек ест .. если налопаться фруктов - полезно даже )))
Расслабляется, устал за день. А ему всё вредно и лежать много, и есть после 18,и лениться.
Не вредно после 18, нужно есть не меньше чем за 2 часа до сна. Если Вы спать ложитесь в 24 ч, то поесть Вам нужно в 22 ч. Ночью во время сна, еда плохо перерабатывается, начинается процесс гниения пищи, что оказывает вредное воздействие на организм.
Ему не вредно. Это сказки тех кто пытается сидеть на диетах. Ем когда хочу и сколько хочу. И не парюсь.