Прочие дела домашние
Как уговорить себя заснуть с пустым желудком, который просит кушать?? (диета, чтоб ее....)
Самое дурацкое что от таких мыслей вы не похудеете. Организм будет из страха голода запасаться жирами, именно поэтому многие результаты диет держатся только короткое время. Научитесь мыслями управлять. Переберите все съеденное за день и скажите своему желудку: ну что ты все ноешь? Сегодня салат ел, кефирчик пил там столько витаминов, ты не можешь быть голодным, это просто капризы :-)
Выпила стакан теплой воды с чайной ложкой сахара и пошла спать - пропадет ощущение голода, а за это время уснешь - один из вариантов)))
на каждое хочу - стакан воды
Спать голодным? Это антидиета!...))))) Замахни стаканчик кефира на ночь... 50 ККал не сильно повредят.... Либо кусок говядины незадолго до сна.... Всю ночь будешь переваривать, еще и лишние калории сожжешь...))))))))
Обмануть желудок половиной стакана тёплой воды: -))
воды попить или кефирчику
Выпейте воды, а лучше всего обезжиренного кефирчика.
Неправильная диета. правильная диета не должна человека преследовать приступами голода. Разве будет хотеться съесть что-то исключенное из списка допустимых продуктов.)
Мария Мария
В Крыму, в Севастополе, на основе Черноморских водорослей производится Альгиновая икра (чёрная и красная). Её свойства просто поразительны! Но главное это водоросли, которые входят в её состав - ЦИСТОЗИРА. Я взял их в сухом виде. Применяю. Начисто отбила аппетит по вечерам!!! Кроме того, снижает уровень мочевой кислоты, восстанавливает клетки печени, повышает гемоглобин, выводит радионуклииды!
а я сорвалась (((
Мария Мария
Попейте водички и быстрее бегите спать, пока желудок не понял, что вы его обманули!)))
Чтобы диета была действенна, человек должен лечь спать и уснуть до 0 часов.
Мария Мария
Выпить стакан холодной воды.
Пожуйте огурчик.... Или капустки....
просто сьесть маленькй кусочек хлеба... и пройдет
Выпейте стакан теплого молока.
В Крыму, в Севастополе, на основе Черноморских водорослей производится Альгиновая икра (чёрная и красная) . Её свойства просто поразительны! Но главное это водоросли, которые входят в её состав - ЦИСТОЗИРА. Я взял их в сухом виде. Применяю. Начисто отбила аппетит по вечерам!! ! Кроме того, снижает уровень мочевой кислоты, восстанавливает клетки печени, повышает гемоглобин, выводит радионуклииды!
А я ничем не пытаюсь обмануть желудок, я просто себе внушаю: "Представь, какая ты станешь худенькая" и т. п.
и так нормально вполне засыпаю.