Прочие дела домашние

Вы можете уснуть на пустой желудок?

Алена Дождь
так и делаю : )) организм ночью отдыхает, все процессы замедляются, поэтому не стоит есть на ночь и ночью тем более!
не знаю, мне комфортно утром мноооого поесть, запас энергии так сказать, а к вечеру вообще как птичка могу, зато сплю легко и хорошо :)
Наталья Трефилова
Лучший ответ
я не обжираюсь. И не страдаю от недостатка еды. Если в обед съела яблочко - перед сном выпью чашечку кофе и спокойно усну.
выпиваю стакан тёплой воды и спокойно засыпаю
Catalina Xxx
Я уже много чего могу...
A:
Alounchik :)
Алина Ангелина Привет , Оль....а я хочу такие штоники!!!!
Я не могу уснуть на полный... вот поддалась соблазну. Отужинала в общепите. .
Мало того, что мидии, салат и мохито я дома готовлю вкуснее. . так еще и жрать после 19 часов пришлось ((( Не порядок (((
Наталья Малык
могу заснуть.... но буду спать очень тревожно.... и даже во сне буду думать о предстоящем завтраке!!!
Джуусии Джуус
Неее, не могу ) Ну я не обжираюсь на ночь, конечно. Но мне хоть немного надо перекусить перед сном )
кефир на ночь оченб хорошо помогает от голода..
Нет. Плюс к этому голова еще заболит...
Елена Ефимова
нет, надо хоть яблочко, что ль
Не пробовал никогда. Я когда хочу есть, иду и ем =)
Ем во время сна, ок да.
Анна Бутенко
Нет. Не могу заснуть с больным животом.
я могу даже проснуться, чтобы поесть, если снится
Спокойно, я после 7 вечера не ем, только воду минеральную могу.
Елена Зыкова
можно. выпить воды или чая.
Gulzia Asylhanova
сколько старался нифига не получается (...чуть кошмарыне снились)... всегда на кухню перед сном заглядую...
Ира Коверко
могу. но зачем ?
Svetlana Kroshka
Да)))) а вы нет?
не могу--хоть яблоко--но нужно съесть