так и делаю : )) организм ночью отдыхает, все процессы замедляются, поэтому не стоит есть на ночь и ночью тем более!
не знаю, мне комфортно утром мноооого поесть, запас энергии так сказать, а к вечеру вообще как птичка могу, зато сплю легко и хорошо :)
Прочие дела домашние
Вы можете уснуть на пустой желудок?
я не обжираюсь. И не страдаю от недостатка еды. Если в обед съела яблочко - перед сном выпью чашечку кофе и спокойно усну.
выпиваю стакан тёплой воды и спокойно засыпаю
Я уже много чего могу...

Алина Ангелина
Привет , Оль....а я хочу такие штоники!!!!
Я не могу уснуть на полный... вот поддалась соблазну. Отужинала в общепите. .
Мало того, что мидии, салат и мохито я дома готовлю вкуснее. . так еще и жрать после 19 часов пришлось ((( Не порядок (((
могу заснуть.... но буду спать очень тревожно.... и даже во сне буду думать о предстоящем завтраке!!!
Неее, не могу ) Ну я не обжираюсь на ночь, конечно. Но мне хоть немного надо перекусить перед сном )
кефир на ночь оченб хорошо помогает от голода..
Нет. Плюс к этому голова еще заболит...
нет, надо хоть яблочко, что ль
Не пробовал никогда. Я когда хочу есть, иду и ем =)
Ем во время сна, ок да.
Нет. Не могу заснуть с больным животом.
я могу даже проснуться, чтобы поесть, если снится
Спокойно, я после 7 вечера не ем, только воду минеральную могу.
можно. выпить воды или чая.
сколько старался нифига не получается (...чуть кошмарыне снились)... всегда на кухню перед сном заглядую...
могу. но зачем ?
Да)))) а вы нет?
не могу--хоть яблоко--но нужно съесть