Прочие дела домашние
Вам не кажется это неуважением, когда человек просит кушать, вы греете-завете, а он не идет? Хочется же вместе посидеть?
Компьютер зло, стоит за него мужу сесть, все, прилип. Только зачем срочно просить кушать, ну погрел бы сам, когда захотел встать изза компа (((С ним разговаривала, обижать не хочет, видно х-арактер такой, вот я и думаю, НАДО ЛИ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ИЛИ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ?
Кушайте сами, пусть сам себе потом разогревает. После драки кулаками не машут. Или, раз это всегда происходит, либо договоритесь, что он включает комп после того как вы покушаете, либо уже просто не летите по первому зову на кухню, все равно бесполезно
Меня лет в 20-25 это раздражало, сейчас уже давно нет, конечно. Ерунда какая-то..))
Вы ему письма с телефона на эл. почту шлите! Может так эффективнее будет!
компик очень жалко и он может поломаться, но есть же в квартире пробки, которые вырубают электричество????
я вообще на такие вещи внимания не обращаю. . покушает позже, я даже думать об этом не стану, а тем более, говорить с мужем. . или мстить, как многие здесь написали. . потом удивляются, что мужья сидят в компе.. . может по этому в компе сидит, что из-за каждой мелочи на него обижаются и проводят беседы?? ? мы оба работаем, приходим в разное время, кушаем вместе в выходные, а в будние - раздельно, да и погреть каждый сам себе может и из-за такой фигни не то что спорить, даже разговаривать не станем..
Татьяна Чепчугова
я полностью с вами согласно и мстить мне хочется не больше чем вам,я вот оч ем пишу,он говорит,что ужасно хочет кушать,я готовлю или грею уже готовое,ставлю на стол,говорю иди,могу сказать пошли,посидим все вместе,с детьми,правда они маленькие 3ги 2 г почти,но кушают иногда с нами нашу еду,мне нрав все вместе,а его не дозовешься,потом греет себе повторно((((
меня это бесит
Видимо, ему не хочется сидеть вместе с вами. Хочется с компом
ой мой тоже.. приготовлю разогрею.. говорю иди кушай) а он к этому ноуту как лобковыми волосами прилип. Ем в одиночестве.. не жду) ) он потом греет (( я ему мщу так у нас на кухне мой ноут стоит и когда он мне греет и подаёт еду я сажусь и ем за ноутом своим) он бесится орёт.. а ему сразу припоминаю его поведение)))
не кажется
50/50
помаленьку бороться, но в целом не препятствовать.