Прочие дела домашние
Как ваш кот просит кушать?)))
мой всё время молчит, только бегает то к миске, то ко мне и в глаза заглядывает))))))))))))))))))
Это видно по моим колготкам или поцарапанным ногам)))
А моя-орёт как сумасшедшая! На нервные окончания "давит"!
только на кухню и он туда будет под ногами мешаться лапой меня трогать
такаж фигня, да такими глазами молящими иногда глядит и встает и тянетца ко мну лапкой, если я на него внимания не обращаю сижу )))
Знакомы рассказывал - говорит, утром выхожу на кухню, не пойму, что это кошка кувыркается у меня под ногами? Прямо натурально, через голову перекувыркивается. Оказывается дети ее научили так вкусненькое выпрашивать, вот она и поняла, что когда хочешь кушать, надо кувыркаться.
Так очень просто! Говорит Жрать давай, а то уйду
Ложиться на пол посредине моего пути и на спине будет лежать, пока не возьму и накормлю или просто на руках потрясу. Если проигнорирую, будет падать несколько раз.
У меня кошка мяукает.. даже если в миске полно корма. Натура такая у неё.
Сам берёт! ))))) Аккуратненько так, со стола лапой ))))... Со скромным выражением морды))))...
Мяукает. Даже если миски полные, ему лишь бы повод поорать.
А мой придёт - меня полижет где найдёт голого тела, поприкусывает... пропищит почти мя-мя (как мама) ну и к тарелке бежит путаясь под ногами пока иду на кухню!
Даша Обиларская
и у меня точно также кот делает...
орЁт .. МААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Мой котейка тоненько так кричит - аааааааааааааа или ииииииииии!
А кошка - коротко вопросительно - а?
песенку поет и нежно поглядывает.
Мяучит и трется об ноги
Мой совсем не просит. Заболел, наверное.
Уже несколько дней не вылазит из под кровати и жутко воняет.
Вероника Леонтьева
К ветеринару, а то будет поздно,
А он уже давно непросит, блин незнаю, даже не шевелиться.
у меня черный пушистый кот. когда я ем, он встает на задние лапы и талкает передними меня в ногу. когда я поворачиваю свой взор на него, он делает лицо как в мульте ШРЕК но к этому же он на половину высовывает язык. и как после этого его не угостить ?
начинает ходить за мной. и мяукаь, правда почти не умеет. . но все же пытается мяукать...
Подлизывается очень сильно, а потом бежит впереди и показывает, что ей нужно...