Прочие дела домашние
а вы кушаете после 6 вечера?
Так самый сенокос только и начинается!
угу) я имею круглосуточный доступ к холодильнику)))
Конечно!
вот ща 22:33 и я кушаю. как не кушать? это извращение
Бывает и после десяти могу покушать
Конечно! Ела, ем и буду есть...
Я только на ночь и кушаю и много, день могу вообще не есть
уже полгода нет. и дальше не собираюсь.
Ем когда сильно проголодаюсь))
да я ем, и мне пофик на всякие диеты
Конечно! Грех душу мучить.
Кушаю, единственный момент когда можно спокойно покушать. Днём дочка не даёт покушать.
и после 8кушаю и после 10 кушаю))) ) в общем когда хочу тогда и кушаю, пока нормально не толстею)))
раньше не кушала, худела. ! Потом стала позволять себе фрукты. Теперь беременная, могу весь день не есть. а ночью припрет огурцов, капусты квашенной, картошки печеной.. . а потом заснуть не могу сижу в ответах.
конечно кушаю и пью много
если хочу кушать то кушаю.... не хочу- не кушаю...
после 6 ну на край после 7 не кушаю. Чаю похлебать только могу.... без ни чего.
раньше не получается))
да у меня как на часах 21.00 так все в мозгу что то щелкает и есть хочеться так что аж до тошноты
сегодня да... в 9 тока домой пришла так что вот поужинала чвса полтора назад
а это же провал ((((
Ага. Вот сейчас, например)).
стараюсь не есть, но бывает и срываюсь, когда застолья и прочие мероприятия, на которых просто было бы нелепо сидеть с чашечкой кофэээ...))))
Иногда)