Прочие дела домашние

дамы,вы после 6 вечера едите?

если не едите,то почему?ради фигуры(бережете так сказать)или это что то другое?
мну так и не ответили конкретно на вопрос сегодня,пригласила в гости,они кроме сыра и помидор ничего кушать не захотели,сказали нельзя,а почему так и не сказали)
Lёka M.
Ем. Я спать ложусь в ночи, если не есть после 18.00 ничего, кроме гастрита не заработаешь)))
Наталья Попова
Лучший ответ
я не смотрю на время, когда хочется тогда и ем.
я не ем. худею. мне еще 15 кг скидывать, уже скинула 20
После 18 - нет!
Начинаю есть строго после 20-00.
Фигуру блюду))
Borissova Irena
не ем, но всегда хочу.
нееет, не ради похудения... ради издевательств над любимым организмом)
**
***раечка ***
НЕ, я себе не враг! Такой вариант подходит тем, что ложится спать в десять!
Никитина Ирина
Я ем после трех и до двенадцати... я не толстею.
я лично пью)
Анна Тыщенко
а это толстые на диетах. а нормальные едят
я ем не только после 6 вечера... вот и сейчас, уж скоро 23,думаю, чего бы перекусить...)))) моя фигура меня устраивает, если что.... поплаваю в бассейне подольше, или похожу пешочком, а не на машине...))) заодно и на топливе сэкономлю...))))
Я и в 3 часа ночи ем!
Я всегда (почти) в 6 часов иду в буфет. Ну, там.. . салатик.. . супчик.. . И все! После 6 не ем!... Работаю. Потом еду домой и.. . ЗА СТОЛ!!!! Сегодня, например, в 10.30 съела картошечку тушеную с курочкой и домашней квашеной капусткой. А вот, когда уйду отсюда, то открою холодильник, отрежу кусочек вкусненького сальца и с удовольствием схрумкаю на ночь (без хлеба) , чтобы нищие не снились, как говорила моя бабушка. Фигурка в норме. И настроение от голода не портится!
Елена Озерова
жру я... и не просто жру.... обжираюсь
Лена Новицкая
Lёka M. Привет)как там подруженции наши?
конечно ем. я толстая после родовстала и если не есть более 3х часов. то вечно тоолстому и быть. . ем и худею!
Юлия Дю
Ем)
ну как почему, худеют)
Асель Садыкова
ем когда хочу
Jasmin Quliyeva
я, блин, вообще последнее время не ем после 6, а ...я ЖРУ ПО НОЧАМ
ем конечно! и всегда ела и буду есть.... я вообще полчаса назад чай с печеньями пила))) в 0 часов.
Я не ем, я жру после 18-00 особенно после 23 жор просыпается.
I.
Isabekova ...)))
я не дама.
ем.
редко, в основном ем после 22, нельзя спать голодной. диетолог сказала
Лена ))
после 6 не ем уже года три точно! сначала худела и похудела таки, а потом привыкла и ща просто не хоца!! но когда пью, то конЭчно закусюю, от вкусного не отказываюсь!!!!
Lёka M. ой +5 то есть
едим.. еще и ночью едим)
Larisa Vinogradova
ем. чё ем? Да всё подряд) Фигуру не блюжу (дура я дура)))....
Яна Моргун
Если человек не ест после шести, то все что он съест в утра превратится в жир! И организм страдает!
Ем конечно.
Встаю я не раньше 6 утра (а чаще часов в 7-8). Таким образом, если не есть после 6, получается перерыв часов в 12-14. Для организма это абсолютно нефизиологично: в следующий прием пищи он начинает делать запасы "на всякий случай) .
Кроме того, у меня часто бывают ночные и суточны дежурства. Если не есть после 6, а на ногах быть всю ночь - то с утра просто упасть можно
Я не ем часа за 2-3 до сна. Это и для фигуры хорошо, и для пищеварения)
ем и после часа ем. никак я вес не наберу (((
Худеют видать, а признаться не удобно было=)
Ну после 18 я не ем ...часа 2, т. к. жду пока муж с работы придет, а потом ужинаем вместе; я же не буду смотреть как он аппетитно кушает и слюной давиться=))) Главное часика 2 до сна не кушать, для пищеварения, говорят, хорошо. =)
Elena *******
нет. ради фигуры.
Maria Kazakova
ем конечно и не только после 6ти...)))
Татьяна Ман