Прочие дела домашние
Дамы, Вы после 6 вечера едите? + Как потом худеете?
Бывает и ем... да пока никак не худею)
Скажу тебе как врач, что всё это миф и после 18 можно и нужно кушать. Ты же не хочешь, чтобы желудок начал выделять кислоту и разъедать слизистую, правда? О каком похудении здесь речь, если придётся тогда сидеть на химии. Это не шутки.
ем конечно. я ложусь спать в 23-30 или позже. не худею
Ем.
Худеть надобности нет, 52 кг вешу
Екатерина Рыкова
а рост какой?
нужно не есть не после шести, а за 2 часа до сна.
Екатерина Рыкова
Вы ошибаетесь!
Ем в любое время, уже несколько лет в одном весе..
Екатерина Рыкова
а сколько вес и рост?
После 18 и ужинанм. Ужин у нас в 19 если не позже. Не худеть и не поправляюсь, мне не надо
ну если только яблоко...
Ем в 20 00 и худею.
Екатерина Рыкова
салатик?
Ем, если весь день ничего не ела - моталась как вчера по жаре, ещё и скинула кило
Ирина Лумбик
я вчера тоже по городу моталась, чуть коньки не откинула (
Я стабильно ужинаю в 23. Максимальный вес при 164 см роста был 57 кг - на девятом месяце беременности. Стандартный 47-49. НО я не ем макароны, картошку. сосиски, полуфабрикаты, майонез и прочую дрянь
ем. не худею.
Не набираю. Ем когда хочу. И могу дважды ночью печеньки затоптать.
после 6 не.. а вот после 22 норм...)))))))
Екатерина Рыкова
серьёзно?
Если хочется, ем.
Ем, у меня как раз ужин в это время, а потом всякие перекусы и молочка
не ем за три часа до сна
я слушаю свой организм.
Не ем и не ела всю жизнь после 16 часов, ибо занималась худ. гимнастикой И выработалась привычка не жрать. Вообще очень мало ем + фитнес и танцы зумба
Екатерина Рыкова
Сколько ваш рост и вес?
После 6 есть можно. Главное сильно не наедаться за 3 часа до сна.
После 23 иногда ем, не толтею.