Прочие дела домашние
А когда Вы на кого-то обижаетесь - долго злитесь или отходчивые Вы?)))))))))Или Вы не обижаетесь и вовсе?)))))
Я долго злиться не могу.. . хотя вначале могу много чего наговорить с горяча...
Это длится буквально минуты. Я быстро отхожу.
Не, обида и злость это разные вещи.
Обижаюсь я недолго, могу поорать, но потом остываю.
А вот если меня кто разозлил, то я перестаю общаться, с некоторыми бывает навсегда.
на больных не обижаюсь и на дибилов их и так Бог обидел))))
Обидчивая, но отходчивая. мне легче сразу "итальянские страсти" устроить, чем в себе копить
О, если причина для обиды есть могу долго дуться
Раиса Макарова
Она не новая, у меня её уже скопировали давно тут)))))))))))
Я вспыльчивая, но отходчивая. Долго обижаться вообще не могу. Тем более на родных людей)))
Обижаюсь теперь уже на бывшую подругу вот уже неделю как. И не то, чтобы обижаюсь - понять не могу: ну на фига так с человеком поступать?!!!
Раиса Макарова
Наверняка какие-то амурные дела)))Привет)))
я быстро взрываюсь, с пол-оборота. и отхожу от ссор быстро. и это спасает наш союз.
я очень отходчивая
а я не обидчивая в принципе -- меня можно подкалывать по любому поводу... может единственное, что для меня бывает иногда обидным -- это необоснованные придирки по профессиональным моментам.... на домашних вообще дольше 10 минут обижаться не могу. Я за мир, за дружбу, за фестиваль!!!!
Смотря на что... смотря на кого... смотря в каком я настроении))) ) но обидетъся могу....)
Долго дуюсь, и еще много раз могу это в будущем вспомнить.. .
Не люблю это качество в себе)
Не люблю копить обиды и дуться ))) Или сразу забываю, или рву отношения совсем...
отходчивая, но смотря какая обида
меня вообще трудно обидеть. Ну а если такое произошла максимум час буду обижаться.
Меня тяжело обидеть, но если то навсегда, за исключением близких и родных.
Долго, я очень злопамятная и к сожалению не умею прощать.
я очень быстро забываю обиду домашние этим пользуются
я долго злюсь. . пока человек не извиниться или я не забуду причину обиды)