ВОт блин, к сожалению нет!! ! Я енмогу долго молчать мне надо высказатся!! ! да и вообще меня напрягает молчание! мне проще наорать и всё выплеснуть и успокоится а не молчать!! ! Но честно гворя меня это иогда напрягает что немогу долго молчать!!! !
А с другой стороны говорят, вредно молчать когда обижен чем то, потомучто все это копится в тебе и рано или поздно взорвешсь всем этим накопившимся и это приведет возжожно к непоравимому!!!
Прочие дела домашние
Вы когда обижаетесь долго можете пытать обидчика молчанием?
Смотря какой обидчик, могу и вычеркнуть его из жизни и жить себе дальше, не заморачиваясь)))
Молчать я могу сколько угодно, потому что я не болтлива)) )
Но я обижаться долго не могу)))
я это, я не водовоз))))) нехрена на мне воду возить))))
Вечно. Не общаться для меня не проблема)
пытать? я просто его избегаю и игнорирую всячески, но вот молчание особенно сильно угнетает людей почему-то.. . когда с ним не разговариваешь он начинает еще больше злиться.. . странный факт.
нее. . я мозг выношу, молчание это не мое))))
могу
Я не обижаюсь, а отворачиваюсь от человека на всег да .
ДОЛГО!!!! Месяцами могу неразговаривать с человеком. За что себя всегда и ругаю.
Я с отцом помню в подростковом возрасте вообще годами не разговаривала, так была обижена. В одном доме жить и не разговаривать-тяжело это. Родители, не доводите детей до таких крайностей
Смотря как ведет себя обидчик, если извинится, тогда недолго
могу... но скорее это не обидчика пытаю (нет такой цели) , а сама оттаиваю долго
Недолго
я нет.
а я питаю сексом, молчу и тихо еб.. .