Прочие дела домашние
А на кого вы долго не обижаетесь? Долго-это сколько?))))
стараюсь не обижаться вообще... Иду к этому долго... Почти научилась))
Виктория Голубева
Вот на сестру вообще обижаться не могу и она на мена....Максимум пятнадцать минут))))
На дочь и мужа не могу долго обижаться.
Особенно если они по пятам ходить начинают и канючить "Ну ладно тебе, ну прости, бу-бу-бу.... ".
Ох, прощаю....)))))))))) )
Но это может потому что не сильно обижают то.
Кто сильно, с тем могу годами не общаться.
Ох, прощаю....)))))))))) )
раньше что бы мне не сделали и как бы не обидели прощала (искренне) через 5-10 минут и первая шла мирится. в последнее время все на много сложнее.. . могу по нескольку дней обиду держать...
Нет я сразу бью морду . А после такого обычно сразу становятся друзьями.
На Риту . (Доча-киса-мурыса моя)))))
На жену. Больше суток не могу, хоть и неправа.
Наталия Яцына
Respect +5
Я вообще обижаюсь максимум пару минут)))
на маму.... максимум минута. потом сама же и перезваниваю.... на всех остальных могу годами не общаться, мне просто по куй эти люди... .
помню с братом не общалась два месяца (давно это было, малолетками были).... он каждый день ходил как кот мурлыкал....
На сына не могу долго, душа разрывается.
Я вообще ни на кого долго обижаться не могу и иногда меня это бесит! Надо бы человеку показать как он меня бесит, но я не могу!
на мужа - максимум пару часов)
на маму - максимум неделю
больше дня ни на кого не обижаюсь, но помнить могу долго :)..долго это... жизнь коротка... чё-то на лирику потянуло... короче, долго это от месяца и далее
Я вообще не обижаюсь.
Кто обижается, тот болеет.
На любимую. Буквально пару минут...
на своих родных, максимум день.
Долго это слово из четырех букв! учитесь XD
P/S интересно вчем смысл того что я сказал ОО
на чужих, они мне безразличны...
на парня! максимум пол дня