Прочие дела домашние

Вот почему некоторым людям, когда они обижаются или злятся, надо все выказать в крики, с некоторые затоятся и ходят

Молчком, нет потребности высказаться ..

Мне вот иногда очень хочется вот так взять и молчать гордо, а я так не могу мне высказаться надо срочно
Способ реагирования зависит от особенностей (врожденных) центральной нервной системы..)) )
люди со слабой и подвижной нервной системой (быстрая переключаемость) - "выплескивают" весь негатив.. . люди со слабой и малоподвижной нервной системой - вязнут, циклятся и копят в себе негатив.. .
а люди с сильной нервной системой вообще не обижаются, все в шутку переводят..))
Наталья Сахтаганова
Лучший ответ
Светлана Мельникова А вот и то и другое - высказались и все равно коплю ( галочкой отметила и помню все косяки
Потому, что все люди разные и потому и так)))
Аня Стуковнина
потому что эмоциональность у всех разная. те, кто кричат, более Эмоциональны чем те, кто держит свои эмоции в себе и молчит .

я тоже крикунья)))))
темперамент, характер, воспитание - у всех совершенно разные. и потом, многое зависит от конкретной ситуации и оппонента. не всегда, хоть и хочется, есть возможность "выкричаться". например, в ситуации с начальством)
Anna Kolomiytseva
не хотят еще больше нагнетать обстановку, вот и молчат
на людях я молчу, хоть это и разъедает мои внутренности и портит нервную систему.
а дома можно и поорать.
Богдана Серая
Лучше быть крикуном, чем молчуном. Гнев рано или поздно найдет выход, либо этот человек сорвется-взорвется, либо заболеет (язвой или сердце давление)
Shmatovzkaya Zemfira
Верчик когда я обижаюсь или злюсь я молча смотрю на ноги с вашего аватара - помогает:) ЗЮ. Верчик, почему картинка с этой роскошной женщиной не увеличивается по клику? И вобще пришлите мне её в личку:)
говорят лучше высказывать сразу, иначе вессь негатив скопится внутри, и потом каааак вырвется наружу в виде нервных заболеваний!
я тоже сразу высказываю, это темперамент такой.
нуу. . можно сперва наорать, а потом надуться и затаиться)
Юлия Кравец
Если хотите выиграть в споре, выскажите все, что вы хотели сказать, а потом уходите, пусть сам выбирает, как поступать.
Каждому из нас нужна отдушина!! ! Даже те, кто молчат, тоже нуждаются в разрядке. Причем еще больше чем те, кто выплеснет ее наружу. Представьте, ведь и этим людям где-то в глубине души обидно и они тоже переживают. Я тоже бываю вспыльчива и эмоциональна, но быстро отхожу и зла никогда ни на кого не держала. И не понимаю я таких людей, которые затаившись мстят. Глупо. Мне если честно жалко на месть время. Почему? Да жизнь у меня с каждым днем время отбирает. И жалко мне отпущенное время на каких-то склоках тратить. Конечно, всякие ситуации по жизни возникают, просто в тот момент, когда вспылите, подумайте-А оно вам надо кричать от натуги? Кто должен услышать и так вас услышит.
Понимаешь, всё зависит от темперамента человека, его характера, а люди которые затаятся, они рано или поздно всё равно выскажут все свои обиды они их накапливают и делают только хуже, потому что накричишь, поорёшь и забудешь, а они терпят, накапливают, и весь день у них на "сварку",потому что весь день ходят и молча дуются.
всё зависит от характера