Прочие дела домашние

Почему некоторые люди дома ходят как бомжи)) ? В футболке растянутой, рваной, заляпанной...

Ирина Фролова
,,,,Дело (( ЛичьноЕЕ ☺☺
Эльвира Хасанова
Лучший ответ
Ирина Фролова Да мне то как то фиолетово)) )
Просто не красиво же так и не приятно даже. Как можно себя не уважать так
А как не в рваной. 10 раз кота возьму на руки, вот минимум 10 дырок.
Alima Ramanova
Не некоторые, а многие и это вас, действительно, не касается.
дом постоянно в стадии"достраивания"+,6 котов.
Юлия Талалаева
это Вы про кого конкретно?
вот их и спрашивайте
а вас то это как волнует. Они же у себя дома, хотят и ходят так. Если вам нравится в парадном платье и в шпильках по дому ходить, ходите. А вообще-то если по дому работать, а не сидеть только у компа и телека, то домашняя одежда быстро марается, пока готовишь пищу и полы моешь и т. п.
Guncha Saidowa
Я тоже считаю это неуважением к себе - и приготовление пищи и мытье полов никак не марают мою одежду. Дома хожу в спортивных бриджах и в футболках, но в чистых и красивых.. .
1. Мало ли кто зайдет - а я прилично выгляжу)

2. Самой приятно хорошо выглядеть всегда!

3. Меня видят дети - я воспитываю в них чувство прекрасного своим видом)

А вечернее платье на шпильках дома - это уже маразм. Для дома существует специальная одежда - так и называется Одежда для дома (но некоторые, которые дома в рванье, летом носят домашнюю одежду по улице, особенно мамашки!!!))) ) вижу их в пижамах турецких и на площадках, и в магазинах.. .

Что ж.. . У каждого свой вкус, - сказал индус, напяливая обезьяну.. . ))))
Олеся ******
Хожу в чем хочу) посторонних это вообще не касается
Олеся Морозюк
в чем удобно, в том и ходят.
Я конечно в заляпанной не хожу по дому, но и платье вечернее с туфлями на шпильках, тоже дома не ношу.
ну я вообще без трусов хожу и гостей не люблю
Дина Динуля
нормальная футболка, ну че ты)))
Потому что ДОМА.... ходят как хотят, им так удобно