Прочие дела домашние

Справедливо ли обижается муж?

Муж родом из деревни. Ехать 6 часов от столицы. Там живут родители. Туалет на улице, но идёт стройка, через пару лет будут условия, но пока как есть. Жена едет туда очень редко с ним, её утомляет дорога долгая и она не хочет ходить в туалет на улице. У жены у родителей загородный дом, сорок минут от столицы ( Московская область то бишь) , там все условия. Зовёт иногда туда мужа, а он не хочет, потому что она не хочет к нему. Справедливо обижается ?
Какой то детский сад получается... Разве вам проблема нормально договориться, кто куда с кем и зачем?
Тулеуова Жанна
Лучший ответ
Муж-то в любой ситуации выживет, а вот жена - даже в туалет сама сходить не может - это как понимать?
Муж едет к своей родне - жена за ним следует - он в родительском доме - мужик и хозяин.
К родне жены ехать - он там не хозяин. А примаком себя чувствовать никто не хочет. Что ему там делать.
Алла Звягина
я бы тоже обиделась, если бы мой супруг не желал ездить к моим родителям в гости из-за туалета.
Где ты берёшь все эти душещипательные истории?:) выдумываешь?:)
Balnur Almaxanbetova
Кто обижается? Люди разного круга, если не поработают над отношениями, то нет будущего.
справедливо. Съездить с мужем навестить и помочь - нормально. Но нужно было смотреть на ком женится
Ты мужа любишь, или поср@ть с комфортом?
Справедливо. У мужа там родители живут, жена же знала об этом. Т. е. поездка - это не посещение туалета на улице, а навестить его родителей. Время т времени можно съездить вместе, не понимаю драмы..
Ирина Тюлюнова
скорей всего он туда просто не хочет ехать, а обида это предлог
А=
Анжелика =*
Глупцы оба. Не нужно вообще куда-то ездить.
Ему, я так понимаю, нужно к родителям ездить, помогать со стройкой. А не с женой на её даче прохлаждаться.
Аня Погребняк
Это насколько нужно себя не уважать, чтобы мутить с деревенскими?
Обижается может и справедливо, но такую жену которая не дойдет до туалета он сам выбрал))
Справедливо. Ток у вас как-то по детски.
на мой взгляд, нужно чуточку больше взаимопонимания с двух сторон.