Прочие дела домашние

Ваши мамы ваших мужей любят?)

София Гогуадзе
Как со своим ребенком - за какие-то вещи, поступки "Зять самый лучший", за какие-то "Ты как умудрилась в такого влюбиться? " А вообще, она просто уважает мой выбор, а значит уважает меня! Этим все сказано!))
Ильмирочка Ахметзянова
Лучший ответ
Она к нему хорошо относится, а как сойдутся вместе бывает что и бухтеть на меня оба начинают)
Моя мама зятя просто обожает
Взаимная у них любовь.
Да... Меня тёщенька любит...
Алина *****
Мне с зятем найти общий язык бывает гораздо проще, чем с дочкой! Он никогда не грубит, по телефону всегда вежлив. А первое время так вообще при каждом телефонном разговоре благодарил меня за такую мою прекрасную дочь, что досталась ему в жены...)))))
Marina Klimova
Надежда Афанасьева а сейчас не хочет ли вежливо отдать взад....
нуууу.... уважает)
ровно
Ага. Говорит, что уже родным стал.
Любит, он ее 3 ребенок.
Моя так моего обожает! ))) Могут еще вдвоем собраться и мне косточки перемыть! ))))))))) Короче идилия у них! )))
Larisa Pak
любит как сына и даже больше))
Диана Котова
Любит и моего мужа и мужа сестры моей)
Карина Гудзь
н-да, ну очень больной вопрос
А у нее другого выбора нет!
Очень и всегда защищает.
еще бы не любить, томеня с таким характером еще так любить будет, я еще та штучка.
Алма Турсунова
Все зависит от него самого... в народе говорят, что ласковый теленок и две коровы высосет...))) ) - пословица, но ...
Юля Басалаева
нормально. без фанатизма. это я его люблю, а она относится хорошо.
Vic Tori
Скажу так не ненавидят.