Прочие дела домашние

Ваша мама и муж любят друг друга?)))

В.
Ведана .
29 329
Нежно и трепетно) )
Если серьезно, муж гораздо снисходительнее меня смотрит на ее капризы и выкрутасы, чем я. Там, где я психую - он все в шутку превращает и утверждает, что теща - его лучший друг) ) Ему вообще памятник надо ставить при жизни за "терпеж" такой тещи. Но я его, как честная, сразу предупреждала, перед ЗАГСом, что теща у него будет не сахар) )
А мама.. . ну, мама никого не одобряет полностью, наверное, даже себя - чего уж говорить обо мне и зяте) ) Но в целом он ей нравится))
Надежда Федотова
Надежда Федотова
65 688
Лучший ответ
Ну любовь это громко сказано, скажем так, тепло друг к другу относятся.
Мой муж стал моим родителям сыном, которого у них никогда не было. А моя мама стала моему мужу мамой, которой у него уже больше 30 лет нет.
Скорее терпят. Вот с бывшим мужем мамины отношения были намного теплее, но наш брак это не спасло.
да у них хорошие отношения
Nazgul' Gabdulova
Nazgul' Gabdulova
89 897
дружат, любить им положено меня
мне достаточно того, что уважают)) ) а любят они меня)) ) каждый по-своему)
Мама от зятя просто без ума. А он ее просто уважает и есть за что.
Марсия Бодрова
Марсия Бодрова
80 863
Оба держат ухо востро. Муж всегда готов помочь моей маме, мама за это души в нем не чает.
Муж мамы - ПАПА однако))))
у них пакт о ненападении
Made In China
Made In China
46 377
Мама мужа любит . иногда мне кажется, что больше. чем меня, муж уважает маму, живёт она у нас, поэтому есть усталость друг от друга и от её излишней "заботы"
Моей мамы вот уже 6 лет. Но она очень любила моего мужа. А он ее уважал за это. В общем, мир и гармония. К слову сказать, его родители тоже меня любят.