Прочие дела домашние

Cкажите мне семьянки..когда Вы начинаете звать свою семью на обед..а они не идут..с какой попытки на крик переходите:))?

Елена Гритчина
А моих и звать особо не надо.
Они уже в процессе приготовления еды на кухне под ногами мешаются и задают вопросы, типа "Ну когда готово то будет? ", "Стол накрывать? ", "Хлеб резать? ".
Ну и все в этом духе)))))))))))))))))))))))
Елена Чигир
Лучший ответ
для опоздавших - самообслуживание и микроволновка
Елена Синица
Я не кричу... а говрю " Сейчас всё уберу со стола и к столу не пущу"
Tango Tango
Ни с какого. Говорю один раз. Кто не понял, тот остался голодным::))
Майра Гайсина
Елена Гритчина Доброе утро и приятного дня :)))))))))))
Привет))) Можно сказать, что с первой.... у меня глотка лужёная-я что говорю, что кричу одинаково))))
Елена Гритчина Привет, Олечка :))))))))))
Если я ,,гурманить"не хочу, то хоть оборись:))))))))))))))))))
Раза 3 звала, если не шли, потом ели холодное....
У нас все на кухне собираются, как только первые запахи еды в воздухе поплывут.. . У меня проблема - как прогнать, а не как позвать! Такое ощущение, что муж и дети особенно голодные всегда!
Сауле Утешова
Майра Гайсина Доброе утро.Закрывайте кухню на замок.Особенно изнутри::-))
накрываю на стол, зову и все. Пусть потом холодное едят. Обычно мужчина мой этим страдает, от ноута оторваться не может. Остальные - дисциплинированы.
Aliya Kalmurzaeva
не поверишь.. . моего звать дважды не приходиться...)))
Елена Т
Елена Гритчина Я бы тоже сразу пришла....есчо ступу на голову напялишь....боязно :)))))))))))))))
Не кричу, не зову - каждый все себе берет сам. Графики у всех очень разные.
Валентина *****
закрываю кухню на ключ .До ужина.
Со второго. Дочь. Она как свою музыку врубит, так глохнет конкретно. Иногда в стену стучу, чтоб услышала. А мужа звать не надо. Он сам приходит: "Мам, ты меня зваля? ")))
сажусь один
перехожу попытки с третьей, или звоню в рынду - повесили на кухне для особо романтичных и неслышащих взрослых дочерей:)
да ни с какой - они сразу бегут, а иногда приходят еще до того, как я позову
А я не кричу, пару раз обед выбросила, сейчас всё замечательно!
в основном сами прибегают и спрашивают готово или нет, иногда бывает, конечно один раз крикну, потом бегут
Раз этак с 10-го)))))))