Прочие дела домашние

Есть ли у Вас Семейное прозвище? Как Вас зовут в Семье?

Да как и в Интернете: -)) Я даже не думала, что моё имя НАСТОЛЬКО вариантно: Оксана, Ксана (так меня свекровь обычно зовёт) ; Ксюша, Ксюшечка, Ксеничка, Ксюнь, Ксан, Ксень; Оксаночка (это - сестрино) ; Ксан, Ксаныч.... В общем, многоликие и многорукие боХи отдыхают: -)).
Сын-то, безусловно, зовёт" МА-а-а-м! " А кошка зовёт "Мяу!!!! "
Valena Na
Лучший ответ
Альтина Сагинаева Доброго вечера, Оксана! ))))
Вариантов много, но озвучивать не считаю нужным)))
Конечно семейное прозвище. . думаю есть у каждого. . Меня часто зовут Оленька, Олечка, Ольгунь. . но дома все называют только Олененком...
Ёга (производное от Баба Яга)
Я очень-очень-очень злобное существо))) )
Юля Вашурина
Лапиша))))) и дети тоже так называют))))
Вася.
мама я и яна (муж так зовёт). никаких слоников и кысь)))
Мамой называют))))))))
Муж када злится, по девичьей фамилии меня называет..
и Гулей, и Глахой и Глафирой.... когда как))., по настроению.... а дочка маманей кличет... .
Узнаю-убью.
У папы с мамой с детства была.... Кисухой! У сына, когда повзрослел, стала Божьей коровкой! А муж - сокращенно-ласковую производную от фамилии придумал!
Milay Devochka!
Альтина Сагинаева Доброй ночи, Ирэночка! ))))
Синичка.... сестра придумала
Freedom
сейчас "пузатик",в основном Лёля.
мамуля) ) бабушка...
Natali ....
Дорогая)))))
Муж меня называет "Котык", "Кищик", "Медвезизька". Я мужа называю "Медвежишка" или "Медвежих". Ребенка называем "Бебек Шахин"....
Анна Морозова
Сейчас " Кузовок" в основном, А еще "Малыш", " Сыч", "Смурфик", "Ёжик" и " Китаёзик"(это по утрам)))
Отец лисой называл, мама маруся, когда злая девушка, муж рыжик, рыжая, друзья мариныч, маринчик, принцесса
Оля Димитриу
студент.. еще повелось так аж с 6 класса, без понятия, почему..
Молодой человек, когда злятся:)
хомяк)
Анна Бартош
Простым именем, может и ласково!
Вовентиш. )))
Эй, младшАя!! ! -отец так зовет, иногда беспокоюсь, что моего имени вовсе не помнит)))
Масик)