Прочие дела домашние
а вот чем вы сейчас заняты,помимо "ответов"....(+)
я отвечаю на интересные вопросы здесь, параллельно играю в эрудит....ещё молю кофе в ручной кофемолке ...и в полглаза смотрю тв...точнее слушаю:)))) а вы?...аль ваше внимание целиком здесь?? всем доброго вечера...или ночи:))
Отвечаю на вопросы здесь, боковм зрением смотрю ТВ и слушаю, естественно, затылком слушаю чтение внучки, вторым глазом смотрю за мужем. С ума сойти, все Цезари, прямо!
воду горячую дали. . вот жду когда ванна освободится. . очередь у нас ))
У меня очень скучные занятия…. . варю овсянку (будь она неладна) , и завариваю аир (та ещё гадость) … и всю эту фигню я должна выпить и съесть…
А я, параллельно с нахождением на сервисе "Ответы", слушаю музыку .
Уже целый день, в динамиках играет одна и та же песня, и не надоела ещё .
ну ищо лежу под вентилятором
А я сегодня на пожар ездил. Уже почти все потухло. Так что в первые ряды не попал. Но какая-то польза все равно была.
Занятая вы однако! ! =)) Похвально, похвально =))
А я все никак не могу мужу спину намазать сметаной, а то обгорел он у меня, бедняга =)) Всё зовет, зовет, ждет меня, а мне все леееень =))
я отвечаю, общаюсь в аське, глажу кота, и кушаю чернику...
вышиваю, собралась было спать (1.40) и тут начались потешки в ответах, терь я зубоскалю в комментах, спать расхотелось, веселооо)
Вроде как работаю)))
Обычно я много чего попутно успеваю - готовить обед, перекусывать, смотреть телевизор, общаться в агенте, говорить по телефону ...Заметила, что так могут только женщины!! ! Муж обычно даже на телевизор не может отвлечься....
жду когда ласты склею
разрабатываю проект скрытого видеонаблюдения. нач озадачили
Нууу так только только Юлий Цезарь мог ну и ты наверное.
смотрю телек, плюс ужин разогревается и ем ананасы из банки)))) (ужин любимому)))
Отвечаю на здешние вопросики, слушаю радио, пью чай и думаю во сколько завтра вставать ))))
думу думаю)))))
кушаю
Добрый вечер.
Только что закончила по телефону говорить. Сейчас буду наверно делать что то есть сеебе
играю в одну браузерную игрушку, смотрю тв и сижу в асе )
слушаю музыку и пью колу...
Общаюсь с другом.
а с какой целью Вы интересуетесь? Если пообщаться то пишите.
слушаю музычку