Прочие дела домашние
Добрый вечер всем! Вы сидите, помимо ответов, на еще каких-либо сайтах... на каких и как давно?
Я Ответам, мужу и гинекологу не изменяю!!!)))
Уже никаких)))
в контакте года два. каждый день туда захожу в игры играю.
Еще на стране мам и изредка на бейли. ру и в контакте
раньше на форуме леди мэйл ру сидела. теперь туда не захожу, надоел. а вот этот проект почему-то за 1,5 года не приелся. еще на сайте темы лебедева про путешествия читаю http://tema.ru/travel/. еще читаю вот это http://www.eg.ru/ и вот это http://travel.awd.ru/
в делократе, и антиеврейском
Недавно подсела на" Школьные задания".
Искала дочке решение по англ. яз.
А там такая же система, как на Ответах.
Ну и меня пару дней носило по сайту)) )
А вообще на многих бываю.
Но тут больше всего.
Искала дочке решение по англ. яз.
А там такая же система, как на Ответах.
Ну и меня пару дней носило по сайту)) )
А вообще на многих бываю.
Но тут больше всего.
По живому журналу ошиваюсь и еще кое где.
захожу к Лебедеву в блог, к Доле в путешествия
а так больше нигде не бываю особо
чисто новости почитать
или зайти по делу на какой-то сайт
а так больше нигде не бываю особо
чисто новости почитать
или зайти по делу на какой-то сайт
На форуме для родителей детей с СДВГ.
Дневники, ЖЖ, фрагментарно контакт.
Ну дольше всего я сижу на ответах и в моем мире)) ) На втором месте вконтакт, и очень редко захожу в одноклассники, и пожалуй все)))
"Поиск Правды"... очень познавательно...
На ЖЖ, дайри и вконтакте.
Яндекс еще, конечно.
Три из них - основные.
Яндекс еще, конечно.
Три из них - основные.
Да, только на одном - Одноклассниках. Там все мои друзья и мои фотки :-)
я бы уточнила-не "сижу", а просматриваю ежедневно-это babyblog (около полу-года) и fresher (года два)
Я на "Мистических историях"постоянно торчу, прочитываю все новые истории
вконтакте 4 года
и все вроде))
Говноклассники) ) давноооооооооо
На ответах интересней! С вами весело. Больше ни где пока не сижу. да и особого желания нет. А знаете как я рада когда мои ответы признают лучшими?!!! Спосибо вам дорогие мои!!!! Я Всегда с вами.
Кроме ответов посещаю Фейсбук, ЮТюб и Википедию
На разных.
Фейсбук, Девиант АРТ ...и много еще
Щас мы всё тебе рассказали.