Прочие дела домашние

Помимо "ответов", Вы состоите в каком-нить интернет-сообществе? Читаете чей-то ЖЖ?

я читаю регулярно ЖЖ одной девушки-журналистки, одесситки (хотя она сейчас в Мск живёт), имя упоминать не буду - зачем пиар?)) и ещё в одном всего интернет-сообществе.
Ежедневно читаю ЖЖ Садальского и Радуловой, Страна мастеров и клуб " Осинка"...)
S-
Swetik -***
Лучший ответ
Эльвира Айтбаева во!!!!я про Радулову и говорила!!!!))))))))))
и про "осинку " тоже!))))))))
Уже нет)))
Анна Яковлева
в канареечном форуме живу, на кукинге люблю повисеть, на Гуд-кук-особенно перед праздниками, по разным вязальным страничкам бегаю и у одной писательницы в ЖЖ почитываю, из скромности не прошусь во френды, но захожу регулярно-для поднятия настроения
ооо, фейсбук забыла!!!
Юлия Чебатаева
в одноклассниках только ниче не читаю, даже не знаю как это делается )))
А можно спросить: а что такое ЖЖ??)))))
Галина Рубина Живой Журнал.
Эльвира Айтбаева Живой Журнал - это типо блога. как дневник. пиши в нём что хочешь. особо интересно читать других людей. их мысли. их желания.
угу, и жежешечка своя есть, и почитываю ф-ленту там, когда времени хватает
еще на фс зависаю, но там тока в игрухах иногда
ах да, еще некоторые автофорумы присутствуют местные, ну там просто не только интернет общение, но и в реале встречаемся)))
Ольчик Урбан
Местный я и на учете не состаю !!)))
нигде.... мне и ответов выше крыши....
на собачьем форуме иногда зависаю..) )
а так конечно патриот... Ответов:)))
Я в ЖЖ читаю всякие позитивные сообщества, девиз которых типа "мы знаем как взять жизнь в свои руки! " (названия не буду писать, чтобы не пиарить :)). А самое любимое "доктор_киллер"! :)
Aiganym Faizulla
нихде меня нет.. тока здеся я)))))
я много где есть, пожалуй даже слишком
жж, дайри, лиру, контакт, твиттер, тумблер, фейсбук, майспейс и т. п. + куча форумов и сайтов
А я Ответам отдана,
и буду век я им верна)))))))))
НЕТ, времени не хватает, иногда в одноклассники заглядываю, на работе по аське общаемся с сотрудниками и то по работе, и усё!!!
Альфия Слёз
ЖЖ???? ШО це такое???? ни в курсах ((( а помимо ответов группа у меня своя в контакте касающаяся развития малышей))))))))
Юлия Пак