Прочие дела домашние
А вам есть чем заняться помимо Ответов?))
Есть конечно чем еще заниматься. Я отец-одиночка, у меня четыре мальчика, за ними постоянно смотрю (возраст 8 лет, 7 лет, 5 лет, 5 лет. ) , работаю, все делаю по дому, готовлю, стираю, убираю, детей в школу вожу и там много еще чего. . .Иногда гостей к себе приглашаю, с детьми в машинки играю и там в монополию, в 06:00 встаю идти детям кашу варить.... Сейчас уже пойду варить, надо еще сегодня постирать и вымыть пол. . А ответы это так пока есть 10 минут отдохнуть. На работу надо выйти в 07:20 и еще не забыть ребят разбудить. Жизнь не сказка, но главное есть детки, которых я очень люблю.
на пенсии . но взрослые дети старше 30 лет пытаются меня загрузить обязанностями домашними . чтобы не скучала . а я мусор выбросила и за хлебом сходила - чего еще от меня требовать? Кошку еще покормила - тоже работа !!!
Ксюша Ксюша
а я дачу купила и теперь туда. с октября на пенсии. )
Сейчас уже глаза не смотрят, как устала. поэтому только они и спать. )
Я вообще то встала работать. И голову помыть нужно. Пошла...
На ночном дежурстве больше заниматься нечем )))
Ещё бы, дел полно, но только здесь я отдыхаю, а не работаю.
есть: ) я все успевала и успеваю :)
Есть, но люблю посидеть и в ответах. Внук сейчас в лагере отдыхает, и у меня появилось некоторое свободное время. Ещё я успеваю всё по дому сделать, подрабатываю и не забываю о своем хобби.
Полным полно, но то ли лень, то ли еще чего...
уже нет)) ) дела днем переделала, супружеский долг только что сдала)) ) ща посижу немного и спать...
Есть... вот зайдёт начальство, увидит меня на ответах и хана мне...
влом за курсач садиться, пойду кофе попью